Elena Lion

Возраст - это всего лишь иллюзия?

Ответы · страница 3
Роза Хасанова

...он нужен только паспортам, мои года мое богатство скажите с гордостью друзьям

**
***

нет это достоверный факт! что все,, мол время ушло или уходит так что поторопись

Игорь Шумейко

Жизнь человека-иллюзия.но тело то настоящее и использовать правильно нужно.

Ян Удалый

Для меня это реальность ,а как бы хотелось,чтобы это был сон,ночной кошмар....

Константин Васильев.

Да,и следит за ним толь тот кто не умеет наслаждаться жизнью в полной мере.

Ян Федорук-Григоренко

Нет, это говорит о примерном остатке изотопа углеродов, таких как C-12 и C-14.

Прохор Громов

Ну да, кажется, что я молодой. Но колено болит. В жизни ничего не болело.

Elena Lion

Я чувствую себя лет на десять моложе, а вот после похорон мамы и свекрови(полгода прошло) зеркало показывает истинный возраст

Вера Соломенникова

важно на сколько себя чувствуешь,есть старухи в 30-ть и молодухи в 70-ят

Людмила

возраст это период прохождения химической реакции сложной органики

Георгий Меньков

это всего лишь вылезающие болячки, а душой мы всегда молоды и бодры)))

Александр Демидов

Но вполне себе ощутимая.... 🙂 Оболочка изнашивается.... 🤷‍♂️

Анна Сова

да, уж походка легкая, и мозги работают, и зеркало особо не разочаровывает..а как вспомнишь сколько по паспорту, как то неуютно становится....

Николай Дубинин

Да , стоит бабушка с палочкой в автобусе , а вам кажется это иллюзия .

Elena Lion

Видимо поэтому молодые и места не уступают

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне налей и себе налей по такому случаю у меня сегодня хороший день

Вадим Потёмкин

Оно тут все иллюзия!.. Но возраст - не всегда самая из них приятная...

Десант

да уж нет, никак не илллюзия, как бы нам не хотелось обмануть себя

Та
Татьяна

Да, нет. Так кажется лет до 50. Потом понимаешь, что это реальность.

Ал
Алена

Нет, к сожалению, это все "прелести" от которых многим не убежать

Ту
Турбулентный🇷🇺

Отражение в зеркале)) а внутри всё такой же маленький мальчик🤪

Ав
Аван-Турист

Нет. Это факт на лицо... Да и не только на лицо. На запчасти - тоже.

Бабайкин Юрий

Да как сказать...после бурной молодости начинают лезть болячки

Elena Lion

Молодость не изменить, зато есть что вспомнить.

Бабайкин Юрий

Очень много...сяду за мемуары👆😂

Elena Lion

Есть время, впереди две недели

Бабайкин Юрий

У нас частично снимают с понедельника-бог даст вызовут на работу...хотя и двух лет мало будет

Elena Lion

Это если две строчки в день, а если прямо как рабочий день и не отвлекаться, то быстро получится

Бабайкин Юрий

Долгая история и много воспоминаний...