Ви
Виктория

Из Бурятии отправят юрты с шаманами для российских военных, находящихся в Старобешевском районе Донецкой области, передают "Сибирь.Реалии".
Три юрты, воссозданные силами общественников, для военных привезут представители "Гуннского фонда". В них военнослужащие смогут пройти шаманский обряд и отдохнуть. Коммент под фото "Мавзолей с Лениным в следующий раз"🖼

–2
Ответы
Владимир Петров

Нее... Это пан Зеленский закупил партию, а то без шаманских бубнов - гопак, втёмную, не очень выплясывается...)))

Ви
Виктория

бурные у вас фантазии.. А что рф такая нищая что уже шалашами торгует?

Владимир Петров

Бурные фантазии- у ваших планов. А шаманам- где спрос, там и по бубну стучать...)))

Ви
Виктория

пусть путину по башке постучат

Владимир Петров

Да ладно! Вашему нужнее- погромче клянчить будет!..)))

Ви
Виктория

так вы хотели за 3 дня 40 миллионов украинцев убить?

Владимир Петров

И хде вы такие мои устремления увидели? Мне достаточно прибить только тех, хто хочет прибить меня, или, может ещё сочувствующих... А вообще, это дело я предоставил политикам и военным: пусть они сортируют- кому, чего и по чем... Вы же у нас тоже не детский садик представляете? Ну, перестаньте корчить из себя ни в чем невинных...)))

Ви
Виктория

да кому вы надо . вот кому? Мне вы надо вас прибить? Выйдите на Красную площадь с плакатом просто пустым плакатом и вас прибьет росгвардия

Владимир Литяйкин N

Урря, то какое же, как нам тепло то же уже настанет, Урря, Уроя, Кррч

Ви
Виктория

уж пишут что в Крыму они есть

Владимир Литяйкин N

Вика, каж тяжело, смотреть как умирает моя мама, 93

Ви
Виктория

не всем дано дожить до такого возраста

Владимир Литяйкин N

Я плачу, дп рыдлавю

Ви
Виктория

так сейчас медицина такая что уколы сильные обезбаливающие

Владимир Литяйкин N

Я этого не перенесу

Галина Александрова

Боевые буряты,эвенки,нанайцы ....будут рады! Киевские...вряд ли.

Ви
Виктория

пусть развлекаются

Se
Serg_From_Usa

а что, классная юрта 🙂 В раше многие и такого не имеют

Se
Serg_From_Usa

я имел ввиду, болше не смогут продавать

Ви
Виктория

продают. Китай. Индия

Se
Serg_From_Usa

вторичные санкции?

Ви
Виктория

нет. Это не Европа по идее. А санкции от Америки. Европы

Se
Serg_From_Usa

жаль если так

ვასო წილოსანი

В рф уже новая обшая религия где Pontifex maxsimus вова?))))))

Константин Лисицын

Милая, Богиня Победы! Не стоит петь Соловьевым!

Ar
Arkadij

Да уж и снег везут с Чукотки, иглу строить.

Ви
Виктория

умом Россию не понять

Ar
Arkadij

Как завещал великий Бисмарк.

~E
~ Eva Lansca ~

Главное , Ленина не выносить из Мавзолея !

Ви
Виктория

не. вместе с Мавзолеем

Yra Kozlov

коней бы прислали. и саблю че мелочаться

Ви
Виктория

шаманы с бубнами. И хватит

* Наталия ***

И с юмором в стране тоже есть проблемы

Ви
Виктория

да ну ладно. на полном серьезе. Наверное Шойгу посоветовал свои тоже хотят заработать

* Наталия ***

Не думаю, что он так заботится о своих.... 😉

Еп
Епифания

Из Бурятии с любовью. Агент 007

Остап Бендер

ты хочешь убивать украинцев?

Ви
Виктория

Остап. юрта - это замечательно для обнаружения беспилотниками. все в одном месте

Остап Бендер

Украинские военные юрту обнаружат не переживайте и уничтожат подлецов

Остап Бендер

аплодирую вам Виктория! )))

Языческий Кот

а шалаш из разлива отправят?

На
Наблюдатель

как у вас с электричеством??

Ви
Виктория

так вот и украинцы вам не нужны

На
Наблюдатель

хорошие нужны. малороссы!! а украинец щас синоним бандеровца. кстати, скока мильёнов от вас свалило??

Ви
Виктория

я не работаю на таможне

На
Наблюдатель

так скоко??узнать же не проблема

Ви
Виктория

ваши что еще не наврали. а ваших столько свалило

Аs Для К.

гунны и буряты?😳

Ви
Виктория

шаманить будут против хамерсов

Аs Для К.

😁я про народы

Ви
Виктория

а не знаю. Я там не руковожу

Аs Для К.

ну гунны(они же хунны) где жили😁снова переписывают историю?

Ви
Виктория

путин все под свою попу переписывает. Скоро и Библию перепишет

Аs Для К.

да.пока не умрет

Светлана Степанова

не умный коммент

Ви
Виктория

какой есть

Николай

привет ехида...

Ви
Виктория

о. нее спится тебе по утрам

Николай

у нас вечер...

Nikola Mahkov

-вам завидно--

Ви
Виктория

не. желаю всем рашистам жить в такой юрте

Nikola Mahkov

-нежелай!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет слов

Ви
Виктория

а вам не прислали кусочек мяса? Вот паразиты

Ви
Виктория

русские бабы готовы своих сыновей отдать на убой. чтобы защитить россию в Херсоне и Буче

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надоела ваша чушь, если честно. Вы глупая женщина или провокатор. Включите мозг

Ви
Виктория

какой? Вы бомбите Украину? Вы фашисты

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️