Ми
Мила

Болит колено,точнее-под коленом.Посмотрела в ИНТЕРНЕТе,узнала,что с такими болями-миллионы. Как-то легче сразу стало.А уж советов!!!! Может тут есть страдальцы? Утешим друг друга?

Ответы
Фархад Исмаилов

Людмила, попробуйте простой рецепт - Налейте пол-стакана водки и растворите половину столовой ложки соли. Сделайте компресс на больное колено. Буквально на следующий день боль резко уменьшается. Попробуйте. Мне помогает.

Ми
Мила

Спасибо! Непременно сегодня же попробую! Сообщу о результатах!

Фархад Исмаилов

И ещё. Мой тренер советовал мне - что, если ничего нет под рукой можно сделать компресс из своей мочи. И некоторые наши ребята так и делали. И тоже помогало. Видимо, воспаление снимает не только натриевая соль, а вообще соленые растворы.

Светлана

есть В молодости занималась великом и упала на тренировке.Повредила колено, долго болело,потом ,вроде зажило.А года четыре назад стало болеть.Езжу каждый год в Яровое на грязь и соленую воду.На год хватает

Ми
Мила

Яровое-это где? И что там-грязи ?

Светлана

Алтай. Там озеро, соленость как в Мертвом море

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Зачем? Начнем жалеть друг друга, перекладывать свои болячки, и т.д. Не надо падать духом, раз что-то болит-значит жив, а, если каждый день в разных местах-вообще прекрасно-жизнь продолжается.

Ми
Мила

Вдохновили!!!!!

Владимир Н

Л.Н. Толстой заметил, что житейские тяготы человеком переживаются легче, когда он видит, что и окружающие его люди находятся в таком же положении.

Ми
Мила

Как радует,что и Лев Николаевич еще тогда,наверно,катаясь на коньках,предполагал,что мои колени-не вечны!

Владимир Н

Нет. Когда он писал про пленение Пьера Безухова и его знакомство в плену с крестьянином Платоном Каратаевым, угощавшим Пьера печёной картошкой, приговаривая :"Ешь, барин картошки. Картошки важнеющие"

Ми
Мила

Да и в моей ситуации картошечка полезна в натертом виде компресс.Вычитала народное лечение

Владимир Н

"Небось, картошку все мы уважаем, когда с сольцой её намять!"(В.Высоцкий)

Ми
Мила

Помню! Картошечка-самое прекрасное кушанье! Сейчас -особенно,молоденькая,рассыпчатая,,,,,Слюньки уж....

Тамара Матвеева

Возрастное наверно, вот и беспокоят боли. Стараюсь на них не заострять внимание, иначе себя жалеть начинаю.

Ми
Мила

не люблю покой!Всегда-НАДО!

Тамара Матвеева

Я всегда бегала бегом- спокойно не ходила. но теперь уже год быстро езжу только на велосипеде.

Ми
Мила

Тихо,степенно ходить не умею.С мужем выходим,идем под ручку,почти торжественно,а потом ловим себя на том,что уже почти бежим.Неугомонные.

Тамара Матвеева

Хотя бы передышку делайте. Если честно, я тоже нет нет да пытаюсь пробежать, но как то уже не так. видно наступает предел.

Ми
Мила

Ну Вы такая молодая,красивая и жизнерадостная! Вас на долго должно хватить еще!!! Я к Вам зашла.

Бесик

Не верите мне? Попробуйте поговорить с грозой, крича громко и радостно вместе с раскатами грома

Бесик

И если вы сможете настроить себя на общение с реальным, не похожим на вас человеком, а не на поиски полезного контакта

Ми
Мила

Рассеявшись и растворясь,
Я над тобой теряю власть.
Свободен ты,как прежде
Благодари,перекрестясь,
За то,что я теряю власть.

Целуй же край одежды!

Бесик

Эти простые принципы позитивного общения не есть секретом. Но мы просто не придаем им должного значения

Ми
Мила

При тусклом свете фонаря
Таинственнее все движенья.
И слышно осени скольженье
По мокрым листьям сентября

Бесик

Правда-правда. Вот те крест

Василий Клепцов

если в нашем возрасте проснулся и у тебя ничто не болит - значить ты уже умер!

Ми
Мила

ДА!!!? Так не стоит огорчаться? Радоваться надо!!!

Василий Клепцов

пусть лучше над тобой смеются,чем плачут!

Ми
Мила

Уже к тому дело идет,чтоб готовились меня оплакивать?!
Не согласна! Я еще не насладилась жизнью.Да и вообще никого огорчать не хочу!!!!

Василий Клепцов

надежда умирает последней

Ми
Мила

Пусть сначала Надежда умрет,а я провожу ее достойно,и тогда решу что дальше делать.Считаю,что мир этот меня не захочет отпускать .Я тут еще как нужна!!!!

Василий Клепцов

хочешь рассмешить Бога,расскажи ему про свои планы

Ми
Мила

Я Ему вкрадчиво расскажу о своих планах,и попрошу Благословения.
Главное -душа светла
И раскрыта для объятий.
Для Господнего тепла,
Для Небесной Благодати,
Стихи-то мои! И,хоть много написано уже,Но и много предстоит.

Se
Serg_Hp

уж извините за банальность-но для начала сходить к хирургу

Ми
Мила

То,что хирург рекомендовал,выполнила.Даже Ортез купила (наколенник).Уж,не говоря о прочих его назначениях.Теперь он советует пообщаться с ревматологом.

Se
Serg_Hp

лично мой хирург редко говорит чего не очевидно и без него. но мжно попросить назначение и тд. но советоваться здесь-не верю что вы серьезно

Ми
Мила

Я же написала,что количество страдающих подействовало утешающе. Конечно,шучу

Se
Serg_Hp

и вы меня извините-каждый развлекается как может конечно

Ми
Мила

В моей ситуации развлечение-эффективное лечение !Так что,спасибо за поддержку!

Se
Serg_Hp

)))

День Сурка

ну так в ваши преклонные года было бы странно не болеть

Ми
Мила

Вот обрадовал!

Марина Мокина

я приобрела Биаптрон и забыла о болячках и аптеке

Марина Мокина

компания Цептор

Ми
Мила

Цептор, в моем представлении.посуда разная его продукция...была

Марина Мокина

там не только посуда, есть и медико бренд.........

Ми
Мила

Спасибо огромное! Пусть здоровье будет с нами!

Марина Мокина

пусть будет. Не пожалейте денег приобретите

13Римма Бородкина

РАСТИРАЙТЕ НАСТОЙКОЙ КАШТАНА . СНИМАЕТ БОЛЬ .

Ми
Мила

Аптечное средство?

13Римма Бородкина

НЕТ , Я ДЕЛАЮ САМА . 13 ШТУК ПОКРОШИТЬ И НАСТОЯТЬ В ТЕМНОМ МЕСТЕ 21 ДЕНЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОТРЯХИВАЯ , НА ПОЛ ЛИТРА ВОДКИ , ИЛИ САМОГОНЕ .

13Римма Бородкина

НЕТ , Я ДЕЛАЮ САМА . 13 ШТУК ПОКРОШИТЬ И НАСТОЯТЬ В ТЕМНОМ МЕСТЕ 21 ДЕНЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОТРЯХИВАЯ , НА ПОЛ ЛИТРА ВОДКИ , ИЛИ САМОГОНЕ .

Ми
Мила

Надо каштаны добывать где-то.

13Римма Бородкина

МНЕ ПРИВОЗЯТ РОДСТВЕННИКИ ,

13Римма Бородкина

МОЖЕТ КАШТАНЫ РАСТУТ У ВАС, СКОРО ПОСПЕЮТ .

Анатолий Валюх

Только не пластырь через интернет - обман!

Ми
Мила

Уже помогли: не поведусь на рекламу

Анатолий Валюх

На себе испробовал!

Ми
Мила

Тем более!

Любовь..любовь!

А у кого ничего не болит, проходят мимо...

Ми
Мила

А мне тут сказали,что,если болит-очень хорошо!Не болит если у кого да ничего-это мертвый. А Вы всю радость от больного колена мне испортить решили!!!! Не хорошо!!! А! Так это Вы из зависти!!! Ладно уж,не жадная я:передам немножко боли,поделюсь,чтоб спокойно и радостно Вам жилось!Не благодарите!Это я от души.

Любовь..любовь!

Спасибо! Не надо....обойдусь....

Ми
Мила

Эко -гордый.

Любовь..любовь!

Не гордый. А счастливая!

Ми
Мила

Простите!

Владимир Асиновский

Артотрав ( чай из 10 трав )очень полезен

Владимир Асиновский

пожалуйста. Есть ещё сироп SHANKHA отличная вещь. только дорогая

Ми
Мила

Дорого-это-сколько?

Владимир Асиновский

Его нужно принимать 1--2 месяца Одна упаковка на две недели ( примерно )Стоит она примерно до 20 долларов

Ми
Мила

Да.Весьма прилично...

Владимир Асиновский

И главное в том. что всегда оно приходит перед получением пенсии

Валентина Журба

все заработано не посильным трудом

Ми
Мила

Ну это заключение,а советы какие?

Валентина Журба

лист хрена окунуть в горячую воду и на всю ночь

Галина Мартыщук (Сажина)

А как дела с венами (варикоз есть)?

Ми
Мила

УЗИ показало,что сосуды в отличном состоянии

Галина Мартыщук (Сажина)

Значит суставы. Купите в компании Арт Лайф хорошее средство Джойн флекс форте ( в интернете найдете).

Ми
Мила

Нашла,почитала. Характеристика хорошая.Почему врачи не предлагают?

Галина Мартыщук (Сажина)

Они работают на фармацевтическую промышленность с затяжным прыжком.

Галина Мартыщук (Сажина)

Я уже 2 года в этой компании Арт- Лайф, Ей уже 20 лет (в Сочи сейчас форум).

Лев Дувидович Перкис

"Родственные души"

Лев Дувидович Перкис

Получите удовольствие.

Ми
Мила

Удовольствие тоже лечит!!!!

Лев Дувидович Перкис

Верно. Положительные эмоции помогают.

Ми
Мила

Приступаю к прочтению и ,стало быть,к лечению,...

Лев Дувидович Перкис

Успеха Вам.

Татьяна Алексеева

наколенник

Ми
Мила

Как я не люблю стянутые ноги!Даже носки раздражают. И наколенник только терплю

Ми
Мила

🌹 👫 🌹

Татьяна Алексеева

успеха

Татьяна Алексеева

все будет хорошо

Татьяна Пархоменко

Утешаю

Ми
Мила

Спасибо!!!!! Порой понять-дорогого стоит!!!!

Татьяна Пархоменко

да уж... сама страдаю.

Ми
Мила

Ну с чего бы вдруг начало это колено болеть?! Не объснимо

Татьяна Пархоменко

Нарушение кровообращения. Проверьте сердце.

Владимир Жданов

утешен

Ми
Мила

Утешился радостью,что болит не у Вас? Эгоист! Обидно....