Кы
Кызыма)

Жорж Милославский стал лицом рекламной кампании Сбера.)) Ну что ж... им виднее...😁

Ответы
Григорий Карпенко

Ну реальную историю про Милославских уважающие и себя и страну россияне должны знать. Это времена Ивана третьего Калиты. Он ввел на Руси единую валюту - рубль. Были в хождении динарии с запада и драхмы с востока. Взвешивали на весах, жульничали, целовальники (н. вр. таможенники) разбирались. Кутерьма полная. Рюриковичи были по мужской линии, Милославские по женской. Так что Сбер попал в десятку! Рубль! Потом Иван четвертый Грозный расширил оборот рубля аж на всю Тартарию, если ссылаться на Британскую энциклопедию 1771 года том второй, то с покрытием всей Аляски до Калифорнии. Вот как-то так по артефактам истории, имея конечно в виду, что герб Москвы - это наследство от Великой Тартарии и китайцам, учитывая центральный офис Китайской Тартарии - Китай город в Москве, следует сдвигаться за Великую китайскую стену. Не зря же наши предки строили бойницы внутрь Китая на этой стене.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по крайней мере это честно с их стороны )) хоть тут не стали жульничать ))))😂

Заводной Маракуй

Меня терзают смутные сомнения, у посла медальен, у шпака магнитофон

ვასო წილოსანი

Бывают и более оригинальные компании 🖼

Mарго Беккер

Как дерьмоо не назовии...🙃🤷‍♂️🤦‍♂️

Подрыв Устоев

Да, совсем охренели...

Ку
Кукулькан

Это уже не новость)

Nikola Mahkov

-точно-жулики--😀

Олег

Социально свой.

Кы
Кызыма)

Ну да... какой социум - такая и реклама..😁

Ал
Александр

👍