Ми
Мишель

Пользуетесь ли Вы общественным транспортом?

Ответы
Wera Ferat

Часто приходится пользоваться, причем ездить на дальние расстояния и хорошо, когда есть свободное место, а не стоять в переполненном транспорте.

Ми
Мишель

Довольны качеством обслуживания?

Wera Ferat

Не всегда, часто водители транспорта не смотрят за чистотой салона, грязные сидушки, порванные чехлы, на полу мусор и т.д.

Ми
Мишель

Разве за это должен водитель отвечать?

Кратон Архейский

Иногда да. Однако излюбленным средством с недавних пор является электросамокат. Когда не надо везти что-то или кого-то, еду именно на нём

Ми
Мишель

👍

Серафима Аркадьевна

Да,метро.Это удобнее и быстрее,чем на машине,пока доедешь-все пробки соберешь.

Ми
Мишель

В маске или без?

Серафима Аркадьевна

Когда как...

Ми
Мишель

🙂👌

Елена Корелина

Каждый рабочий день пятидневной рабочей недели на работу и обратно автобус.

Ми
Мишель

Как с качеством обслуживания?

Елена Корелина

По пятибальной 4+. В нашем городе примерно 5-7 лет назад полностью обновили "парк" городского транспорта -автобусы и троллейбусы, в них более-менее тепло, относительно чисто, ходят практически всегда по расписанию. С моей остановки туда, куда мне надо идет сразу три маршрута поэтому более 7-10 минут на остановке не стою почти никогда за редким исключением.

Ми
Мишель

Спасибо за подробный ответ👍

Романтик Z

Пользовался бы , если бы он у нас был. Но он исчез и приходится ходить пешком.

Ми
Мишель

Это где же?

Романтик Z

Это под Воронежем.

Михаил Мизеров

да. автобусом... иногда такси.....Самолетом летал в последний раз в 1992 году.

Ми
Мишель

👍

Леонид Шестаков

уже более двух лет, как хожу пешком или на автомобиле с дочкой за рулём...

Ми
Мишель

👌

Борис Алиев

Приходится. Нам в магазин за продуктами на такси ездить не по карману.

Ми
Мишель

👌

Виктор Каспшак

Нет, уже года два.

Борис Алиев

А я изредка езжу.

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь предпочитаю его - ведь в Москве он достаточно хорошо налажен.

Ми
Мишель

Довольны качеством обслуживания?

~E
~ Eva Lansca ~

В Москве ? Да.

Ми
Мишель

🙂👍

~E
~ Eva Lansca ~

А вот понадобилось мне поехать в маленький посёлок в Нижегородской области , так навигатор сказал "выберите другой пункт назначения" . То есть , туда только на машине.

Ми
Мишель

Т.е. местные жители там все имеют свой личный транспорт?

~E
~ Eva Lansca ~

Понятия не имею. Но про автобус я так и не узнала. А такси ... очень дорого , потому что платить придется в оба конца и за часы ожидания.

Ми
Мишель

Понимаю

Алекс Венцель

Приходится, но больше люблю пешком ходить.Вчера прошёл 9500 км...))))))

Чеслава Дашкевич

Иногда ! И мне нравится !Тебя везут и нет о чём беспокоится !👍🙂👋

Ми
Мишель

🤝

Роман Смирнов

недавно в метро проехал = как в кино сходил +все линии +новые люди

Elvis Costello

только им..лень орать в пробках за рулём своего...да и проблем до

Людмила Евсеева

Да, когда поняла, что содержать авто не по карману пенсионерке!

Андрей Заруба

Оказалось что пешкарус экономичнее. Ну и да езжу но уже реже.

Ольга Литвинова

Да, в Москве быстрее доехать на метро, чем на автомобиле...

Ми
Мишель

Довольны качеством обслуживания?

Ольга Литвинова

В общем , да...

N’
N’djaména

Бывает по городу и за город, но чаще на личном автомобиле.

Сергей Остёрский

После того, как появился ковид - нет. Раньше иногда.

N’
N’djaména

Как началась война, ковид моментально отменили, масочный режим нигде не требуют, короче указами пандемию запретили, зараза теперь сама боится, видать другую заразу кто сверху, для тех кто снизу ослушаются😋

Советский Человек

Естесссно! Метро. Отличная штука - никогда нет пробок... 🥴

Ми
Мишель

👌

Дм
Дмитрий....

утром на работу на автобусе...вечером с работы на такси....

Дм
Дмитрий....

Казахстан ...С.К.О....

Дм
Дмитрий....

15 регион

Ми
Мишель

А что у вас там было в январе?

Дм
Дмитрий....

у нас в С.К.О...все тихо ...если не считать митинга из 30 человек которые тут же разогнали и повязали менты ......а вот на юге казахстана....Алмата..Жанаозен.. Актау.....там кипели страсти....в особенности в Алмате..........Но все уже урегулировали.....даже интернет больше недели наверно отключали....

Ми
Мишель

Спасибо, главное, что сейчас наладилось

Герман Кикот

пожалуй основная масса населения всегда им пользуется