♪Dj☆White☆Energy♪

🖼

ОПИСАНИЕ:Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.

А Вы видели этот фильм?
Согласны с тем что такой закон очищает души и снижает преступность?
Хотели бы в своей стране ТАКУЮ ночь?😨😕

Ответы
Игорь Шумейко

37. Направляющий свет Большинство жизней с Небес сошли Не имея выхода, погружены в лабиринт мирской суеты Забыли о своём благородном желании, которое имели до прихода на Землю Соперничают и борются, обретая материальные богатства Накопленное разве смогут унести с собой? Постоянно находясь в борьбе, останутся ни с чем Осела пыль конца кальпы Надвигается катастрофа, а мирские люди – в неведении Путают добро и зло, вызывая гнев Богов Только ученики Дафа спасают людей Осознание правды спасёт твою жизнь Правда и есть направляющий свет.

М(
Михаил (Москва)

Подобное реализованное в реальности приведет к тому что правила станут устанавливать самые агрессивные и жестокие, все непроизвольно станут им подыгрывать ожидая дня когда те выйдут на охоту, чтобы не дай бог они не пришли к ним. Следствием чего станет захват власти самыми озлобленными маньяками. И воцарится ад.

Впрочем, у нас примерно это уже и случилось и плоды чего мы пожинаем...

Wladus

НЕТ!!!...
ЗАКОН (это , правда, последнее изобретение За Кон и жили по Кону)
. ОН в Душе и является Внутренним Свойством Человека !!!
Типа: Совесть - как Деньги!!! Или ОНА Есть !!! Или Её НЕТ !!!!!!!!!
И Если Есть !!! - Ты сможешь Делать по Чести и Достоинству.....
А Нет - Ну "перекосят" половину, их место займут ТЕ, что Остались.... И так пока не останется один!!!...…...

Na
Natalia

всем злобным монстрам был бы праздник. этот не так улыбается-на тот свет, этот тихо здоровается-туда же, к этому друзья приходили и курили в подъезде-на тот свет... а нормальные люди не найдут причины, по которой они могли бы отправить на тот свет человека, т.е. взять на себя функции БОГА... включайте мозги, молодые люди.

Кайзер Созе

нет не все,там есть "депутатская неприкосновенность".и нет,это не очищает совесть,только дает человеку быть безнаказанным раз в году.ведь все мы знаем что крестоносцев вроде как тоже от грехов похода освободили,но все равно они фигню делали.

Итак.....звалась Она Татьяной

Почитайте "Выбраковка" О. Дивова, интересно описан мир без преступности, безработицы в правовом государстве, если можно так сказать. Весьма интересная точка зрения у автора. Не кровожадная, но подписалась бы почти под каждым словом.

Алексей Ларо

Спасибо, почитаю)

Иван Колганов

замечательный фильм. Как раз вписывается в концепцию, предписывающую сокращения населения планеты. Принудительного, Ибо оно плодится,как кролики. Дышать уж нечем.зато, тем,кто останется - очень даже кислородно будет.

Катя Бронская

в этой ночи победит только зло, оно ещё больше умножится, такую ночь желают только те, кто не понимает, для чего надо соблюдать законы (пострадают опять же более всего не "боссы" - те найдут приёмы защиты)

Кристина Алтуфьева

Фильм не видела, но однозначно - это не тот способ, который решит все проблемы. Думаю, наоборот, будет ещё хуже: у всех найдётся повод кого-то убить, следовательно в конце концов все умрут.

Карен Лорис-Руссо

Да, на фига. Чтоб всякие психи выходили и в открытую крошили не в чем неповинных людей. Не лучше с ней эффективно бороться. Чтоб даже мысли не было кому-то лишить жизни другого человека.

Карен Лорис-Руссо

А в дома заглядывать тоже не будут?

Карен Лорис-Руссо

В первом фильме это хозяина дома не спасло)

♪Dj☆White☆Energy♪

А нафига железные двери и решетки, или комната специальная?

Карен Лорис-Руссо

Ему железную дверь снесли, если помнишь) Так, что не факт, что поможет. А специальную комнату, если захотеть, тоже можно найти

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну там совсем другое

Ирина Цыкунова

Предлагаю вам представить такое развитие событий. Вы почтенный человек, но по какой то причине ваш сосед люто вас ненавидит. Как вы думаете что он первым делом сделает в судную ночь? )))

♪Dj☆White☆Energy♪

Пусть сначала достанет...и опередить еще меня нужно

Ирина Цыкунова

)))))))))))))))

Ры
Рыжая

Нет.... человеческую зависть как истребишь? Позавидовал, что жена красивая, дети милые, собака умная и избавился от счастливца под предлогом, что не достоин такого счастья... грустно это

♪Dj☆White☆Energy♪

Сейчас точно так.. только в ответ ничего не сделать...Да и не знаешь когда ожидать

Юрий Дударев

Не задумывались что Вас грохнут первым, и каждый год они будут грохать именно вашу семью по одному члену семьи... Не потому что вы конченые как они а потому что вы были нормальными.

♪Dj☆White☆Energy♪

Больше чем от войн?

Юрий Дударев

Думаю что да, гораздо больше. То у нас в государстве сидят садисты, а так вся страна садисты. Каждый первый... Так хоть военных накачивают защищать своих, а так свои мочат своих... Врага больше нет, враг теперь каждый кто слабей тебя.

♪Dj☆White☆Energy♪

А я с Донбасса. Думаю вы меня поняли..

Юрий Дударев

Да понимаю что Вам не легко... держитесь, скоро деньги закончатся у всех и они будут опять друг другу лизать жопа и кричать что хохлы и ватники братья а сорили их пиндосы...

♪Dj☆White☆Energy♪

Да хрен они закончатся...походу на войне наоборот прибыль имеют

Александр

Я думаю что преступность пошла бы на убыль если бы ответственность за преступления несли и те ради которых совершается большинство преступлений - женщины преступников.

So
Sova)))

По-моему, убийство как раз-таки ОЧЕРНЯЕТ душу... А черная душа захочет еще и еще. Так что одной ночи не хватит такой душе, она захочет еще и еще совершать типа "правосудие"

♪Dj☆White☆Energy♪

А можно только 12 часов в году

So
Sova)))

Человек не выдержит груза вершителя правосудия, просто войдет в раж. И в эти 12 часов, после убийства злобного босса может тут же убить простого прохожего, потому что тот просто не так посмотрел...)))

♪Dj☆White☆Energy♪

Это сейчас так...а в фильме только 12 часов...

So
Sova)))

Вот именно что это просто фильм. А на самом деле, ни одна система не выдержит человеческих желаний. Так что жанр этого фильма не триллер, а фантастика)))

♪Dj☆White☆Energy♪

Фантастика в том что это недалекое будущее, и к такому результату шли годами...
Конечно изначально сложно было уложиться в 12 часов

Иной Никто

было уже. гугенотов так за одну ночь перерезали в своё время.😁 главное, осудить, а там и наказать можно примерно, и по закону, который больше подойдёт.🤣 😂

Любовь

Да. Войны вообще полезны. А за один день можно решить мировые проблемы. Только все равно за каждый поступок придётся отвечать если не на этом свете, то на том.

А*
Алена ********

нет. зло субъективно... пока ты идешь убивать злого упыря, весь такой белый и пушистый, навстречу идет упырь, такой же белый и пушистый, чтобы убить тебя...

Еремей Перепёлкин

в фильме всё очень миролюбиво показано! я думаю в реале бойня была бы без остановочной! за ночь по стране можно было бы потерять до миллиона людей

Жанна Макаренко

Жить в страхе как-то не радостная перспектива. Потому что неизвестно, а вдруг тебя сосед посчитает преступником и укокошит ни за что, ни про что?

♪Dj☆White☆Energy♪

Это сейчас мы живем в страхе...каждый день 24 часа в сутки.
А так мы знали бы что с 7 вечера до 7 утра.

Жанна Макаренко

А кто решает, что человек преступник, такой же человек. И за малейший проступок морали его в расход?