Хасан Оглы Мухамедов

Какие качества присущи Россиянам?

Ответы · страница 3
Ольга Михалина

Вопрос конечно интересный.А сам как думаешь?

Мирослав Андрощук

Это не делает чести Белоруссии!

Мирослав Андрощук

Конечно не в этом. Вы спрашивали о качествах Россиян, а в итоге показали своё качество- Бахвальство! Если Вы верующий то должны знать что Гордыня это - смертный грех! А если Вы атеист или агностик то должны знать Русскую поговорку Я- последняя буква в алфавите!

Мирослав Андрощук

Теперь не будьте голословны и объясните, что заставляет Вас думать и тем более утверждать что в Россиянах больше плохих качеств чем положительных? Примеры?

Хасан Оглы Мухамедов

1. Проект "Русский мир", когда Россия отвоевала Абхазию, Осетию, Приднестровье, Донбасс и др. Россия агрессор и преступник.
2. Россияне голосуют за Путина, который спас, а затем развалил и разграбил Россию и устроил войны.
3. Россияне и Беларусы позволили не считаться с их интересами, когда на референдуме большинство было против развала.
4. Россияне предали Верховный совет, когда Ельцин и компания бомбили его из танков.
5. Россияне лицемерили в вере, когда в царской России они были христианами, потом все стали коммунистами, а затем вновь верующими, но уже с духовными скрепами. Это народ-приспособленец раболепствующий. Объективно.

Мирослав Андрощук

Понятно. Говорили о человеческих качествах, а скатились к очередному выплеску русофобии. Прекращайте смотреть зомбоящик и учить историю по западным учебникам(у них и первая женщина космонавт- американка). Обратитесь к более проверенным источникам информации.

Jelizaveta Rakova

Гостеприимство, бесшабашность, трудолюбие.

ОК
Ольга Каширина

Каждый живет сам по себе (на данный момент)

Лариса Ткаченко

Миролюбие, человеколюбие, гостеприимство.

Наталья Ненашева

Россиян конечно много, но есть ли русские?

Игорь Хрыдаев

ДОЖДАТЬСЯ ПОКА НЕ КЛЮНЕТ ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ

Людмила

Точно

Дмитрий Мартынов

ленивость...даже в войне с америкосами...

Юрий Морозов

ВСЕПРОЩЕНИЕ😇 😌 😔

Sergej Schwanke

A WSE IMENILOS W ROSSII;JA NE SNAJU SEJTSCHAS

Алла Трухачева

А Вы не русский?

Счастлива Замужем))

Ну Бендеры это Бендеры я не про нынешнюю обстановку о вообще о славянах

Счастлива Замужем))

Они уже больше венгры румыны поляки. Их говор не каждый украинец понимает. Поверьте , они уже другое

Алла Трухачева

Я была у родных в 2008 году, там все разговаривают на русском языке с украинским акцентомю И никакой ненависти к России не заметила. Очен

Счастлива Замужем))

Вы говорите про Одессу это раз , а два то что вы были там до войны. А я говорю что Бендеры это уже не украинцы. Вообще. Я сама украинка по отцу. И три года как уехала.

Алла Трухачева

Бандера - это не украинцы - это быдло смешаных кровей. Я навидалась их в 70 годах в Средней Азии, так что знаю, что они собой представляют

Бактыгуль Бабашева

Плохие

Хасан Оглы Мухамедов

Расскажете подробнее? Я из Беларуси.

Бактыгуль Бабашева

А я из Казахстана. К нам приезжали из России путешествинники их накормили напоили. Дали ночлег. А они обосрали Казахстан какие здесь плохие люди. Из за этого Россияне мне не очень то и нравятся. А еще они не осень уж и гостеприимные