Юлия

Не тратьте деньги на одежду, тратьте их на путешествия, ведь какая разница, какие у вас кеды, если вы где-то в Сибири в глухом лесу, непонятно куда идти, боже, это что волки?!

Ответы
Ирина Литвинова

я тоже хочу так пожить. где то в лесу. а не у себя на 9 этаже,когда до полуночи стреляет артиллерия и спать не хочется ложиться - страшно. Уж лучше в лесу. Костёр. Песни под гитару и чай в котелке над костром.

Ирина Литвинова

наверное можно.... в сторону Запорожья ехать можно из города.

Юлия

надо съездить пока лето, хоть душой отдохнуть

Ирина Литвинова

мой город на берегу Азовского моря. пляж доступный. Но я не об этом. Мне захотелось пожить в лесу. подальше от цивилизации. хоть несколько дней

Юлия

ну вот за этим я на Волгу и езжу))

Ирина Литвинова

удачи

Виталий Бугриев

В кедах хорошо по деревьям лазать. Вот и пригодятся. Экипировка зачастую определяет успех мероприятия. А сверху и дорогу можно разглядеть.

Юлия

точно)

Александр Белов

я трачу и на одежду и на путёвке и покупаю одежду только в загранице и на фабриках очень красивые галстуки и костюмы в италии во влоренции

Aleksandrъ

Все ,нет леса ,тайга дремучая глухая и девственная сгорела ,вместе с волками и медведями . Теперь одна степь да степь пролегла дорожка .

Александр Максимов

Сарказм понятен, но обострим ещё, тратьте и на одежду на крутые украшения и будет как у Светлакова в глухом лесу с людоедами

Игорь Мамин

Тратьте деньги на ружже! И на хорошие ботинки! Если Вас съедят волки, то смогут опознать по ботинкам!😁

Владимир Портных

по путешевствовал,ничего не заготовил, израсходовал деньги а у самого задница инеем зимой покроется

Игорь Довгаленко

ну харашо а патом где взять деньги и ты скажешь сынок шушать завтра будешь не думай осебе и прихотей

Юлия

Это что за бред....кот по клавиатуре ходил?

Игорь Довгаленко

ты толстушька

Юлия

Я то и похудеть могу,а ты так и останешься тупым

Игорь Довгаленко

Да да да вголе беда

Дмитрий

Ну не скажите ,нет ничего хуже оказаться в тайге босиком или голым,ведь одежда имеет срок службы))

Юлия

А вы так надолго туда не ходите))

Дмитрий

У нас сейчас обувь довольно низкого качества ,а в тайге любая обувь просто развалиться ))

Марина Ильичева

Траты должны быть разумным ! Если в лесу, то лучше с компасом, а если каковы то свиток не спасёт!!!

Вячеслав Шадрин

Да. Волкам и медведям не до того, какой фирмЫ у Вас одежда. Им бы побыстрее до начинки добраться!

Это Я, Читатель.

Не..Без хороших ботинок тренинговых лучше не путешествовать....Амунициях вообще денег стоит...

Юлия

Да все денег стоит))

Геннадий Криц

Денег на путешествия все равно нет, есть только на дешевую одежду и обувь...)))

П)
Петровна )))

Вы думаете , что Сибирь -это глухие леса 😆😆😆вырубили все давно ))

Андрей Исаков

Не потратил бы на путешествие, не был бы в Сибири. Тогда и волки бы не съели!

Марина

Ну не скажите....Со снаряжением в походе должен быть полный порядок....))

Юлия

это не затевалось как поход))))

Марина

Хорошо) Путешествие....))))

Гога Вахнов

Ага, голым и в кирзачах с палкой наперевес против волка!☠️

Lao Dao

а если вы в китайских дешевых кедах то хищников вы не поймаете!)))

Al
Aleksii

Тут валенки надо,а не кеды,а волки добрые если не идти в тайгу

Алёна

в путешествиях тоже нужна ой какая качественная одежда))))😁