Ботzман Барисыч

Получается что патриот - низшая каста ..вот так да?

Ответы
Станислав Викторович

сейчас наверное да...не хочешь работать - иди в патриоты, таам и почет, и уважуха, и платять не то что на заводе, али в поле...и ни за ху...не отвечаешь.... карасата!!!!

Станислав Викторович

любовь за деньги? - это проституция, а проститутки никогда не были высшей кастой, хотя и самая древняя...

Ботzман Барисыч

еще раз про проплаченных ..я же не о таких.. ноты навмекаешь что другихне бывает?

Станислав Викторович

ноты??? Другие бывают, да только им скакать и беситься некогда - надо работать, семью кормить, ... поддерживать чтоб гос-во продолжало жить и нормально функционировать: больницы, электростанции, водоканал,......список длинный. А те на барикадах - эт всё от безделия. И этих "патриотов"тоже кто-то кормит - у них ведь есть семьи, и их нужно содержать, платить за школу, детсад. квартплата......... на всё на это где то же средства должны быть? А если патриот нигде не работает, а всё своё время отдаёт борьбе - либо он живет за счет родителей, либо ему кто-то что-то даёт. А вот что этот "кто-то" хочет сделать если он за шоу платит - вот вопрос. И где он средства эти взял мало кого интересует - важна картинка "борьбы" за ....что?????

Ботzман Барисыч

не за что а против кого

Станислав Викторович

против того, на кого натравят...

Сергей Карлин

Да, потому что до хрена стало "квасных" патриотов, а настоящих мало... Так уже не раз было на Руси.

Ботzман Барисыч

Голливуд убил в нас всё живое а ты..

Сергей Карлин

это всё от человека зависит. В ком убил, а в ком - возродил. А я - не патриот, просто живу здесь. и Родину люблю, а государство ненавижу.

Ботzман Барисыч

значит тебе похуй кто придет..на царство..видать финаносов крепко стоишь на ногах раз сильна твоя ненависть

Сергей Карлин

Блин! Ты не русский. что ли? Раз без мата свои мысли выразить не можешь, да ещё и падежи путаешь, ну прям как у Высоцкого: "...забыл алфавит падежей, припомнил только два..." на земле надо крепко стоять, а не "финансов"...

Ботzман Барисыч

так ты из сельской местности? а высоцкий правду сказал..мы или говорим или матом а падежи знать это как раз нерусских привилегия..мутных всяких засланцев..

Юлия Морозова

Патрриотоооов используют, как мясо пушечное. Но зато они умирают людьми

Ботzман Барисыч

эээээ....однако...зачет

Еп
Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

Ботzман Барисыч

последнее.. а что дальше?

Еп
Епифания

Последнее же! Дальше уже некуда

Ботzман Барисыч

там что..дальше..стена или бездна..что?

Не Зли Котика

Патритизм- прибежище негодяев.))

Не Зли Котика

Чего сказать то хотел?)) Ну, да- ютуб смотрю, а зомбоящик- нет. Пытаюсь мыслить своими мозгами, а не Соловьева. Гением себя не считаю. И да, я тоже вру, куда без этого?))

Ботzман Барисыч

..ну вот..я тебя знаю значит) все как кореш - слово в слово.. мыслишь ютубом ты..а не мозгами..даже знаю сколько тебе лет)) и даже знаю кто ты по национальсности.. а начинал ты хорошо...и знаю какую судьбу пророчишь ты и Соловьеву и Киселеву и русскому правительству и ...))))

Не Зли Котика

Если все про меня знаешь, то зачем со мной говоришь? Разговаривай сам с собой, со мной ничего нового не узнаешь. 😁👋

Ботzман Барисыч

не узнаю это точно)) уже проверено ..все воры всех сажать Навальный дело говорит .. сам в правительство не пойду зачем мне это надо но пиздеть не устану никогда.. убого дешево некреативно...ну дальше ты знаешь

Не Зли Котика

Навальный- агент Кремля. В правительство пойду. Но кто меня туда пустит?)) Короче- мимо все. Не гений ты.))

Анжела Никулина

Потенциальное пушечное мясо.

Мира Донна

а что такая плохая машина?

Ботzман Барисыч

ахахахахаха)))) уже не наша на 100 процентов)) наверное поэтому)))

Мира Донна

УАЗ а начинка не наша?

Ботzман Барисыч

ну конечно) русский авто - миф..

Леонид Шестаков

патриот патриоту рознь...

Эл
Эльвира

Низшая каста - криминал.

Эл
Эльвира

Я о существовании без паразитов. Не важно - часть они или не часть.

Ботzман Барисыч

если есть то значит без них будет что-то другое..

Эл
Эльвира

Здоровый организм, видимо, без них будет.

Ботzман Барисыч

не думаю

Эл
Эльвира

подумайте

Sekach Dev

Сам ты низшая каста......

Ботzман Барисыч

а подумай

Sekach Dev

Воевал... был ранен... и это не твое дело....

Ботzман Барисыч

естественно..о том и речь..

Sekach Dev

🚀

Св
Света

Я так не думаю....

Ботzман Барисыч

если можно -пападробнее

Св
Света

Просто само понятие..патриотизм -каста....не связывается....я выросла в совдепе и мы все...по крайней мере все мои знакомые были патриотами....мы любили свою родину...сейчас...это как то звучит сюралестично...абсурдно....мы вроде бв любим...но жить так не возможно...так любовь ли это.....???и готова ли я защищать интересы её...когда всё неоднозначно..и двулико...

Ботzман Барисыч

у СССР была не только географическая граница но была и ментальная...и они примерно совпадали причем благодаря в том числе контролирующим всяким органам..теперь этого ничего нет..одни фантомные боли..

Св
Света

Вот они и беспокоят...боли эти!!!!нам разрушили старое...не построив нового...мы живём как на вокзале...постоянно на чемоданах.....и квартиры покупаем ...машины...ездим..жрём....а злые стали.....нетерпимые...завистливые...наглые...молодёжь...не вмя конечно...я про отдельных.....как бандиты...ни воспитания...ни уважения.....фуууууу прям..на всё!!!!!!!!!

Ботzман Барисыч

..да..в тоталитарном то СССР обо всем кто-то непрестанно заботился и о молодежи и о стариках ..на общие денежки..а теперь вот..ни заботы ни денег ни границ ни государствнныых ни дозволенного..

Св
Света

Ох...Боцман Борисыч...разбередил рану!!!!!моё детство было счастливым....без шмотов...гаджетов и прочей сегодняшней хни....Вот это для меня показатель....был!!!!!!

Ботzман Барисыч

..на том и погорел наш СССР..на всеобщей заботе обо всех и обо всем..увы и ах..а мы последние его птенцы..