Ольга

Часто вижу записи, типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка, где парень дарит кучу роз или нечто подобное. так вот, это - не поступок, это - бабки, бабки, бабки. а поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет , быть рядом когда это нужно .Поступок не связан с деньгами !?

Ответы
Геннадий Пожилов

я с Вами согласен когда это связано с деньгами как будто покупают это олигархи в основном так думают а о любви уважение заботы внимание они не слышали по этому и любовниц у них море

Михаил Андриянов

а лекарства стоят бабки, бабки , бабки , дороже в 10 раз чем розы, это не поступок? опять же деньги! да ладно утрирую! только в одном согласен- поступок не зквивалент денег!

Mikle Zolotarev

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПРО ДЕНЬГИ? СОВСЕМ ВРЕМЯ ВСЕХ ИСПОРТИЛО: ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ. СКАЖИТЕ, КТО НА ТОТ СВЕТ С ДЕНЬГАМИ УШЁЛ?

Ольга

я об этом и написала)))

Владимир Юдинцев

Цветы, это тоже поступок. Ну а быть рядом, когда нужна твоя помощь, участие - твой долг перед любимым человеком.

Вова С Кошкой

А лекарство не бабки? Поступок - заработать на цветы, когда понадобится, то и на лекарства.

Левин Василий

Да если несможит ходить донести и посадить на унитаз чтоб освабадилась от ненужных бяк

Николай Штрак

ПОСТУПОК - это не когда ЛЕКАРСТВА возят, а когда НЕ ДАЮТ БОЛЕТЬ,

Леонид Осауленко

Без денег лекарства не отпускают. С остальным согласен.

Ма
Макс

Блин... 100% права!)) Только не все дамы это понимают

Геннадий Баширян

какая разница.мужчина женщина .дерма хвотает.

Наталья )))))

Это не поступок ,цветы это просто внимание .

Вл
Владимир

Но привезти лекарства это тоже "бабки"!

Александр Покатилов

Не всегда ,ибо лекарство стоит денег .

Sergey Byt

а лекарства украсть

Рауан Бердиев

Солидарен с Вами!

C)
Cергей )))

📞 ❤️

Doc.

Часто связанн.

Алёна Весёлкина

нет,не связан

Татьяна

Поддерживаю

Т В

Вы правы