Фердыщенко.

Как-то по телевизору.. 24 канал Россия.. расследование репортер..
Показали как в тренинге в кулирную бутылку.. учредители тренинга подсыпали наркотики.. участники тренинги пили эту кулирную воду.. для участников тренинга для них был отдельный накрытый стол с конфетами балабасы -ништяками..а учредители ,тренера, капитаны они кушали в отдельном кабинете..
Так как в одиннадцатом году я тоже был в таком же похожий тренинге.. Я на тот момент стеснялся брать со стола.. пить кулирную воду..
И почему-то я замечал участников тренинга они находились и состояли в определённом состоянии как будто бы зомбированные были.. всё что там происходило Я сознавал как это всё глупо.. было тошно и ушёл оттуда..
Я ещё на тот момент даже и не понимал и не подозревал что возможно наркотические напитки были.. я тогда удивлялся как эти тренера могли влиять на людей .. а ведь участники тренинга там состояли богатые успешные люди как рассказывалось в телевизоре..
Как думаете ..в этом тренинге где я был там тоже подсыпали наркотик?

–1
Ответы
Ро
Роксана

10 лет прошло, не все ли равно теперь?

Фердыщенко.

вспомнилось после просмотра тв..и я в шоке..

Валентина Мишняева

Я нигде ничего не пью. Только свое.

Фердыщенко.

какие решения на этот раз?

Валентина Мишняева

Я в фитнес клубе.

Фердыщенко.

Приятного времяпровождения!

Ку
Кукулькан

что за кулирная вода?

Фердыщенко.

не помню..
я в то время побаивался пользоваться такими гаджетами..

Ку
Кукулькан

какими?

Фердыщенко.

я пил свою воду из бутылки

Ку
Кукулькан

в чем отличие?

Фердыщенко.

то,что я пил свою воду..то и спасло от зомбирования

Подрыв Устоев

Скорее всего да.

Марго Беккер

Не удивленаа...

Маша Ерёмина

Всё возможно.

На
Наблюдатель

им и не надо

Геннадий Витальевич Чичеров

кулЕрная

Фердыщенко.

Под диктовку google ..он на букву И написал

Геннадий Витальевич Чичеров

Видать там "грамотеи" ещё те сидят.... я этим сервисом не пользуюсь.

Фердыщенко.

мне лень печатать

Алиса Лиса

100%

Ал
Александр

Да