Непутёвый Провокатор

Почему Путин не хочет забирать пленных , убитых ? Посылает родителей убитых горем забирать своими силами . русофобов прошу заткнуться и не писать !

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Николай Александрович

Сообщение МО РФ по ТВ только что-потери наших войск 498 убитых,1500 раненных.За пленных молчат.И тут же за потери украинцев-2780 убитых.Вот мол,у них больше.Почему у нас такая сука родина?

Непутёвый Провокатор

сука не родина а путин , немцы такого не делали ,

Николай Александрович

Кто же его обнулил,если не русские.

Стас Васильев

Мил человек. После короновируса морги ещё не освободили, а вы....эх вы!!! Куда блядь заберать, в бункер президенту замутившему войнушку?

Непутёвый Провокатор

украинцы не садисты , дома мамы откормят и вылечат , у нас своих много раненых

Стас Васильев

Раненых нами!!! Вы не находите, что это просто дурдом?

Непутёвый Провокатор

такая жизнь , так русские больше узнают правду , а не так🖼

Непутёвый Провокатор

правда такая 🖼

Сергей Остёрский

Потому что тогда надо выплачивать им или родным компенсации. А так их закопают где-то в степи в братские могилы и концы в землю.

Человек Z

А кто такой этот Сергей, корабль что ли? Да и как может корабль объявить войну? Он даже говорить то не умеет. Это президент должен делать. Наш не объявлял войну. А ваш?

Эллoчкa Людoeдкa

Ася. Не путевый без Островского даже нормально ответить не может растерялся парень без поддержки. а Остроский опять какую нибудь лабуду распечатывает на принтере))))

Сергей Остёрский

Я не лабуду распечатываю, а сидел в укрытии под бомбежками российских нацистов.

Сергей Остёрский

Я итак это знаю, только он напал, не объявляя, как Гитлер.

Alisa Warshavsky

Сволота подлая, уже болен, неизлечимо и продолжает тянуть с собой мальчишек! Падла жидовская эта тварь, Путин!

Мария Я

За фейки могут привлечь к уголовной ответственности.

Кс
Ксения

у них идет операция на Украине,потерь нет.

Непутёвый Провокатор

слабенькие рус ... на память 😁

Кс
Ксения

да

Александр

ну и пидор же тот кто видео состряпал

Марат Шелгунов

Над тобой чурка смеюсь.

Николай Александрович

Ну вам татарам.... .

Непутёвый Провокатор

кто чур....

Николай Александрович

Да татарин чурка,кто были ими всегда.Татары мараты.

Марат Шелгунов

Ну не вам же узбекам

Владимир Забродин

А тебе слабо?