Константин

СРОЧНО!!!!СМОТРИ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ!!!
3 565 просмотров • 15 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Вас тоже так в банке дурят?

Ответы
Лиля Рамулцова

Всех так дурят Пробовали платить по коду 643. У нас получилось оплатить госпошлину за паспорт на 643, и паспорт нам выдали!!! Сейчас оплатила налоги на казначейский счёт. Завтра пойду с подтверждением платежей, напишу, прошли или нет. Сейчас пока висят. Ни копейки не заплатилось!!! Ведь если б это было всё так как нам преподносят, хоть рублик бы списался. А там везде афера с двойными счетами. А разница в 1000 знаков!!!!!!!!! то есть, 9000 RUR :1000= 9 RUB Плачу на Кантемировской/Каспийской металлическими рублями, не биллетами.

Константин

Всё равно это платёж где то отражается? Кстати. Квитанция попрашайка за ЖКХ. Это квитанция уведомление. Что твои коммунальные услуги оплачены из бюджета РФ. А люди думают что это квитанция на оплату. И по этим квитанциям делают добровольное пожертвование в Калифорнию!
Кому вы платите и зачем, если коммунальные услуги уже оплачены ? (ч. 2)...🤷‍♀
48 094 просмотра • 7 февр. 2021 г. •

Любовь Яворская

Их СПЕЦИАЛЬНО обучают-инструктируют,чтобы ДУРИЛИ людей?!Меня тоже менеджер СБ надурила с инвестиционным счётом.Говоря,что это-тот же "депозит".Ан,нет!!Доходность за 3,5 г.-0,00!%!

Константин

А люди не привыкли всё читать. А если и прочитают. То технический текст понять сложно.

Любовь Яворская

Вот.именно!👆 Текст составлен так,что понимают ,далеко,не все!!!

Константин

Вот сейчас видео про Сбер смотрю
Мошенники от Сбербанка берут на меня кредит 500000 рублей
272 221 просмотр • Дата премьеры: 17 февр. 2021 г. •

Офицер Флота Российского

Я работаю врачом Не в банке Но вот такие вот идиотки и ко мне обращаются?И что с ними делать?Нельзя их посллатьА то что психбольные дуры это факт

Константин

Законы хорошие. И она ими пользуется. И она их посадит. Вор должен сидеть в тюрьме!

Офицер Флота Российского

)))))))))))))))))Ну ну Сажатель Скорее попадет в психушку Правда крови у нрмальных людей попьет еще

Константин

У неё со счёта незаконно сняли и перевели деньги!

Офицер Флота Российского

Ну Посмотри внимательнее видио Что ж вы за идиоты то ?Если сняли и перевели то их УЖЕ нет)))))))))Все Надоел ты мне Тоже из таких же?

Константин

🖼 Сто лет назад. Искусственная Испанка - Испанский грипп

..

Не удалят. Не повторяйте глупости за другими. Всех дурят. Сами не будьте дураками.

Константин

Да вроде 25 дней видос этот провисел...

..

Делают в роликах "сенсационные" заголовки, что бы было больше просмотров для возможности заработать денег.

Константин

Не которые видео просто на Ютубе удаляют. Одно видео удалили через два часа.

Баба Яга

Такая вумная:))))). Что мешает самой оплатить через приложения?:)

Константин

Её интересует КУДА перевели её деньги?! Обязаны выдать выписку по закону. Но не выдают....

Баба Яга

Так перед тем как выдать выписку - нужно совершить этот платеж. А он еще не совершен.

Константин

Он совершон. Но выписку банк не даёт. В этом то вся причина....

Баба Яга

Судя по ролику - нет. В процессе.

Константин

Смотри видео ВНИМАТЕЛЬНЕЕ....

Баба Яга

Заводит только реквизиты. Посмотри сам еще раз:))). А любая организация имеет счет именно в Банке. И БИК должен быть Банка. А ИНН - той организации.

Далеко Не Идеал...увы(

Говорят, что со всеми платежками так...даже за комуслуги

Отто Фон Штирлиц

Пишите на имя Грефа...Пусть отвечают...

Alisa Warshavsky

Ну, вот это, жулье! Офигеть!!!

Константин

Надеюсь что у тебя там хоть не так.

Alisa Warshavsky

Временно, не так....

Баба Яга

И ты тоже:))). Ты любишь частенько.

Константин

А мне то зачем ? :))

Баба Яга

Как зачем? Всем полезно. А ты частенько выкладываешь разные ролики.

Константин

Вот не стал выкладывать. Как трём полицейским головы казахи отре*али. Пока на Ютубе ещё не удалили. Прямо на мостовой лежали всё отдельно... Что там творится. Ужас какой то...

Баба Яга

Да, там жесть, конечно.

С. В.

В чём тут суть?

Константин

Не дают выписку по счёту. Куда перевели штраф от судебных приставов.

С. В.

жаль

Константин

Мухлюют в банке. Вот люди там это выясняют

С. В.

печально