Ол
Олег

С удивлением узнал что армия китая насчитывает всего 2,3 млн человек,для сравнения армия рф 1,8 млн человек,интересный факт учитывая что самих китайцев раз в десять больше!?

Ответы
Алексей Малахов

Вы же понимаете, что миллионная квантунская армия уничтожила 27 миллионов китайцев и была абсолютно бессильна перед русскими. 1:27. Задумайтесь. Китайцы не созданы для войны. Они работники.

Ол
Олег

Во первых японцы строили конц лагеря и уничтожали мирных людей как и их кстати западный собрат,30 млн они уничтожили.27 млн армии у китая никогда не было и нет сейчас.Не стоит их недооценивать их трактаты о тактике и стратегии войны написаны в то время когда первославяне жили еще стадом и гонялись по лесу за зайцами

Алексей Малахов

Согласен что мирных. Но 27 против 1? Это те кто камикадзе самолетом не мог в танк попасть. И мины просто клал на обочину? И мы их в дотах зажаривали засунув ствол огнемёта? Ни те ни другие не созданы воевать. Древние-да. Я и не спорю. Умные -тоже да. Порох бумага шёлк ракеты и воздушный змей-древние китайские штучки.

Ол
Олег

Кто сказал что один,не один а более 5 млн человек точнее 5,7 млн человек армия японии во второй мировой войне.

Валерий

А У НИХ АРМИЯ СУЩЕСТВУЕТ НА ЧАСТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ! ВОЯКИ У НИХ НЕ В ХОДУ!! ОНИ БЕЗДЕЛЬНИКАМИ И ДОРМОЕДАМИ СЧИТАЮТСЯ😉

Ол
Олег

Что за ерунда какие частные ?

Валерий

НЕ СМОТРЯ НА КОММУНИЗМ У НИХ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ОЧЕНЬ РАЗВИТА!!! ВОТ ВСЕ ОНИ ПО ЮАНЮ И ПЛАТЯТ НА КИТАЙСКУЮ РАТЬ !!

Ол
Олег

У них нет коммунизма они страна с переходной экономикой а у власти,да компартия .

Игорь Тишковец

по необходимости они мобилизуют больше чем в СССР жителей было... панамками забросают...

Ол
Олег

Сами ни на кого не нападут,а на них просто никто напасть не рискнет

Игорь Тишковец

Сбить им просто так отдали...

Ан
Ангелина

это нормально считая что территория китая намного меньше чем РОССИЯ

Ол
Олег

Не на много,прибавь к этому что 65% территории рф необитаемо это вечная мерзлота

Ан
Ангелина

да

Елена Куприянова

Делаааа!