Ва
Валерий

При СССРе диссиденты ночами не спали, сквозь шум помех слухали "Голос Америки" . Ныне в Ютубе такое, в открытом доступе кажуть, че даже вражеские голоса помыслить не могли... Замылили все диссиденское движение, своей вседозволенностью?

Ответы
Любовь Золотарева

Похоже, все сегодняшние диссиденты больше всего будут вспоминать с благодарностью Путина. Ни одного не направил в Сибирь сажать елки. Вон их сколько выгорело. Сажать их теперь не пересажать этих елок. А эти хмыри на радостях совсем берега потеряли. Но, бумеранг работает. Погибли 15 летчиков, из-за прихоти Пригожина. Да, если бы его хотели уничтожить, то достаточно одной шальной пули. Ан нет, по иронии судьбы сам и погиб в самолете, причем в своем личном.

Андрей R@

"Голос Америки" слушали не только диссиденты, но и все прогрессивные люди Союза потому как как там правду говорили.

Кот Кот

Юбуб фашиская организация раздигатель войны рупор сатанинского СМИ его надо ликвидировать

Сергей Владимирович

Ну да. Психопатичность тех «свободолюбов» и рядом с ттеперешними

Сергей Владимирович

словоблудами

Z-Мимокрокодил-V

Теперь кристально ясно, кто свои, кто враги, а кто предатели.

Татьяна Владимирская

да что на ютубе...телега всем доступна)

Татьяна Владимирская

вам, возможно, и не понравится) такой блогер-юморист, пишет исторические эссе и рассказы про животных с матом))

Ва
Валерий

Аххха

Татьяна Владимирская

читали?

Ва
Валерий

Неть

Татьяна Владимирская

в целом, неважно, я искала у нее определенную вещь, не нашла, зато нашла сборник ее рассказов и залипла))

Андрей

я с детства слушал голоса! жив здоров!

Аг
Агрофена

Каждый слушает, то что его интересует

Alex Sher

они порноканалам проиграли

Elvis Costello

отличное враг хорошего

Марго Беккер

Так прелестно!👍😁

Nikola Mahkov

-это точно!--

Ал
Александр

а то

С К.

Да