Артемий Воинов

Раввина спросили, чем кормить больного коронавирусом?
— Мацой, конечно! — ответил раввин.
— А что, помогает?
— Нет, но легко просовывать под дверь.

Ответы
Оксана Лаzaрева

Рабинович, как вы думаете, когда можно будет уверенно сказать, что пандемия коронавируса прошла?
- Таки смотрите объявления. Как только станут появляться «Продам туалетную бумагу и гречневую крупу. Дешево. Спросить Марью Ивановну», считайте, что опасаться больше нечего

Артемий Воинов

вот твоим зеленым глазам верю))

Оксана Лаzaрева

Собрались микробы, бактерии и бьют коронавирус:
Ах ты козлина, откуда ты взялся на нашу голову? Из-за тебя нам хана! Люди теперь стали постоянно мыть руки.

Бо
Бока

Абрама просунули под дверь-по нему каток проехал

Га
Галина

Ага и драники тоже под дверь пролезут)

Га
Галина

Я ещё много чего умею....)))как тот кот ,что в Простоквашино говорил

Артемий Воинов

🤗 надо от мужа отбивать))

Га
Галина

Боюсь не получится...он горячий парень,за свое голову оторвёт!))))

Га
Галина

Говорит пока не умру,то развода не дам.я ответила:а ,как будто ,когда умрёшь,то встанешь и дашь!))

Foxy Beige

Это переделка другого анекдота.

Foxy Beige

Почему люди умирают тогда?

Артемий Воинов

а где напрямую написали что именно от него? пишут диагноз и наличие вируса

Foxy Beige

Пройдет эпидемия - узнаем.

Foxy Beige

))

Алекса

Как вы задрали с этим вирусом

Артемий Воинов

По идеи они с погодой как то не учли и вместо начало Европейского Нового Года пик зараженных пришелся на Китайский а у китайцев традиция посещать родных путешествовать по миру вот и разнесли подарочек.

Алекса

Всё будет хорошо, правда же?

Артемий Воинов

Ну конечно добро побеждает зло.

Алекса

☺️

Mарго Беккер

😜🥴

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Артемий Воинов

🙂 привет Тасик)

Тася Гаврик

Привет!!! Можно еще лепешки пихать и блины!)))

Артемий Воинов

блины к полу прилипнут))

Тася Гаврик

Не фиг их маслом мазать!)))🤣🤣🤣

Алёнка Суворова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Es
Esher

Как раз Песах))))

Es
Esher

Да) сегодня

Всем Мира

Блинами тоже

Ко
Котэ

а пить что?

Виктор Федин

блинами

Виктор Федин

блинами

Ол
Оля

Верно

Яна Кашурникова

👍

Solomon Gruzmarg

😃

Галина

😂