На
Надюфка

Кто быстрей приедет на пожар: наши пьяные пожарники или трезвые эстонские?

Ответы
Сергей Неважно

Обсуждай

+ вопрос
Встречи1

Вопросы

Ответы

Комментарии

Сообщения

Встречи1
Фотоконкурс
Найди пару1
Мои Друзья
Мои Вопросы
Хотят познакомиться3
Мои Ответы
Мои Комментарии
Заработать денег$
Мне Понравилось

Ответы друзей
Служба поддержки
О проекте
Правила
 (((( Надюфка ))))) онлайн +друг
Кто быстрей приедет на пожар: наши пьяные пожарники или трезвые эстонские?

2 дня назад 400 49 ответов 1 Сообщить о нарушении
 Сергей Неважно онлайн
Добавить ответ

На
Надюфка

Как дела ? ... давно не виделись

Сергей Неважно

да всё путем... у тебя как? че за хрень я выше писал 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Сергей Неважно

и диалог с личной переписки вставил 😱 😱 😱

Сергей Неважно

ты в серьез тот ответ про извращенца не воспринимай, эт я пошутил

Мансур Вахитов

"Пожарник" - тот, кто устраивает пожар, а гасит его - "пожарный". Они у нас вполне трезвые, а насчет эстонских ничего не могу сказать. Мой отец в 1967 году работал в Таллине: ему давали должность, квартиру, мы с мамой должны были переехать к нему. Но отец вернулся и сказал: "С этими фашистами я жить не буду". Видимо, они его не очень стеснялись: он по паспорту был казах. Несколько не по теме, но все же...

***Cу-026186*** Зиядаев

не кто пока и те будут ехать сгорит всё😌 это я тебе по рялу говорю у меня случи был из жизни в 2008 году у меня дома случился пожар на 1 апреля какойто гад пождёг😡 хорошо соседи разбудили а тобы згорел тпк пока им дозванились подчти пол дома згорепла

Владимир Зинченко

Вы знаете мне с эстонцами контачить не приходилось. Но если судить по разным юморескам, то они очень медлительные люди. Скорее те и другие приедут когда все уже сгорит.....

Роман Получаев

Думаю,наши пожарники.Эстонцы никогда не действуют спонтанно.Они все тчательно обдумывают.Не зря есть пословица в Эстонии."Девять раз отмерь-один отреж"

Ча
Чака

у них вечный спор, когда наши в меру пьяные пьяные, они у них всегда выигрывают, а когда в стельку... здесь равная борьба)

На
Надюфка

Короче надо посмотреть...кто выиграет..тот и наши

Владимир Ефремов

Эстонские спецназовцы подкрадывались к вражеской базе. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень.

Елена

Подарники-это насекомые,а у нас доблестные пожарные,которые на работе не пьют и бывает что гибнут при исполнении😉

Armada Zeta

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Vadim Kokorev

Пожалуй, поставил бы на наших пьяных. У эстонцев говорят, пожарные вообще разбежались, в смысле разошлись.

Расуль Зарипов

Ваши трезвые эстонские!! А наши только наши пожары тушат. А Ваши приходят когда уже дом уж весь сгорел 😁 !

Виктор Сульженко

Во-первых .не пожарники,а пожарные,откройте хотя бы словарь Даля,а во-вторых даже отвечать не хочется

Игорь Прокопьев

Когда был пожар, наши пьяные быстрее приехали, а до Эстонии мне примерно 5000 км., ещё едут наверное )))

Сергей Охотин

Пожарник - это жук, а борцы с огнём - пожарные) Приедут вместе ибо едут из финской сауны со дня МЧС)

Бя
Бяшим

Ну ты мать даешь —где же ты в последний раз видела пьяных пожарных? По любому наши первые придут

Денис ((()))))

Ну почему обязательно пьяные! Сейчас люди ценят работу!и конечно приедут первыми наши пожарные

Павел Окунев

Наши быстрее приедут на горящий мусор или машину, а на серьёзный пожар они даже не сунутся.

Чесноков Василий

Наши. У них на круговом движение знак не больше трех раз а круговых перекрестков много)))

Нина Кузьмина

И те и другие бесполезны. Наши обычно без воды и пены. Эстонские - медленнее черепахи.

Любовь Сенченко

Все пожарные во время пожара спят, работа у них такая, не зависимо от того. кто они...