Ро
Роман

по миру пошла тенденция отращивать бороду,усы и баки. Вопрос: как вы считаете, мужик должен обладать такой порослью ?

Ответы · страница 2
Ледовская Анна

Те, кто это отращивают, вероятно, скрываются: кто от полиции, кто от алиментов ☺️

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если захочет, то может. Как говорят америкосы: это ни хорошо и ни плохо - это никак.

Ира

Если это ему идёт, и аккуратная. а то есть такие, молодой а борода как у того деда!

Татьяна Сердюкова

Кому идёт,а вообще мне нравится выбрит ,коротко стрижен и с хорошим парфюмом

Ро
Роман

а знаешь ли ты , кто придумал порфюм? и зачем ?

Татьяна Сердюкова

Древние люди ,,ну кто смотрел фильмы о греках ,египтянах ,думаю обратили внимание на использование благовония и масел при купаниях ,при нахождении в храмах ,для чистоты души и тела)))

Ро
Роман

а порфюм придумали французы, вонючие были они...а благовония ,это для того чтобы заглушить Зловония. И шляпы они носили с большими бортами, что бы когда

Ег
Егор

Нельзя совсем уж превращать лицо в обезьяний зад.. мера должна быть во всем

Наталья Тишина

Как мне один раз сказал один « мужик», МУЖИК НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН 🤣

Наталья Тишина

Ну вы же не согласны со мной и отстаиваете свою точку зрения. Это называется спор)

Наталья Тишина

Ради бога, делайте как хотите

Ро
Роман

а почему же нехватка любви ?

Наталья Тишина

Да потому что женская от мужской отличается

Наталья Тишина

Ну а зачем глупый вопрос задаете?)

Москва Златоглавая Z

Да, я так считаю. Возврат к истокам. И это просто мне нравится! Вам нет?

Сергей Кудяков

это тоже как и женщине отращивать длинные волосы и в косы заплетать

Наталья Самойленко

Ой,терпеть не могу усатых и бородатых!!Не затр@ют,так защекочут!!☺️

Ир
Ирина

иногда очень красиво с бородой и усами- главное должно быть ухожено!

Па
Партизанка***

а это очень красиво 🖼

Татьяна Русакова

по мне так нет, сопливые усы, и бороды грязные,зараза сплошная.

Ро
Роман

а ты давно была в русской бане.....в настоящей, далеко от города, возле речки ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не отращиваю ,у меня борода сама растёт 😁 🖐️ 🎄

Светлана Строганова

. БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, А С БОРОДОЙ ОН ИЛИ БЕЗ, МНЕ ВСЕ РАВНО

На
Ната

Это дело каждого)кто хочет,тот ходит с порослью.Многим идёт)

Св
Светлана

Если им это к лицу и они умеют за всем этим ухаживать , то ЗА!

Григорий Григорий

Мне пофиг как кто там. Но я всегда выбрит.....Других не сужу)))

Ир
Ирина

Я воспринимаю только родных людей) папа, брат и муж сестры)

Стас Васильев

мужчина должен быть самим собою, а ни макакой поражающей.

Андрей Толстый

ходил с бородой и усами, потом с усами.... не, бритым лучше)

Анжелика

а заметили...что в большинстве случаев ...они все лысые )))

Анжелика

а еще бороду в косичку ...бееее...

Анжелика

борода ....заплетена в косичку ....

Анжелика

нравится легкая небритость))

Ро
Роман

и усы заплетённые в косички 😂😂😂

Ро
Роман

вся морда в косичках и на мудях тоже 😂😂😂😂