Гордеев Слава

Не нужно превращаться в скептиков, видящих в мужчинах сплошных врунов, но при этом так же важно не становиться жертвой собственного оптимизма, принимая каждого малознакомого мужчину за человека слова, пока это не было доказано на реальных фактах Так?

Ответы
Наталия Борисовна Наталия

К сожалению женщине,особливо одинокой,очень легко запудрить мозги и добиться результата особенно ласковыми словами и обещаниями которых она с роду не слыхала,женщины едут в Турцию,Египет и т.д. увидеть мужчин которые умеют говорить ласковые слова и давать несбыточные обещания,попадаются на удочку сладословия.

Лорана Принцесса Эльфов

мужчины есть такие которые держат слово независимо от ситуации но их мало можно сказать единицы а остальные такие как вы написали

Гордеев Слава

Да. Настоящих Мужчин очень не много. Зато мущинок множество.

Лорана Принцесса Эльфов

согласна с вами

Лорана Принцесса Эльфов

мне начинает казаться их нет вообще

Елизавета Чаусовская

ОЧ приятно давай познакомимся--АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧЬ 41 ГОД!

Гордеев Слава

Пшла вон!

Елизавета Чаусовская

Слыш ты ЧЁРТ ЗАКАТАЙ ВАТУ сам пшол вон на тот колок присядь.я тебе как человеку ответил ты парчужка дрявая грубишь...

Natasha ****

Кто это такие видящие..нет не вруны, но приукрасить мастаки

Гордеев Слава

Конечно

Наталья Пархоменко

Возможно. Смотря по обстоятельствам. Все индивидуально.

Людмила Потапенко

Совершенно правильно сказано.

Гордеев Слава

Спасибо

Валентина Тамбовская

Так! Спокойной ночи, Слава !

Гордеев Слава

Рано ещё. Сейчас должна Ириша, мой Друг и жена Друга, на связь выйти. Вчера родила!

Валентина Сотникова

Согласна.

Мария Дворянкина

согласна

Галина

👍

Галина Побережная

О, да!

Леро4К@ Rose

Да уж

Наталья Лобанова-Плютто

Так.

Иван Частухин

так

Елена В.

Так

Гордеев Слава

Спасибо

Татьяна Фуфарова

так

Гордеев Слава

Спасибо

Юлия Поселенова

так

Анна Xмелёва

Так