Ин
Инна

Виртуальное общение-это общение с человеком по средством интернета(соцсетей, мессенджеров). Потом ждёшь сообщений...НО!привязываешься ты РЕАЛЬНО!проявляешь симпатию и ощущаешь ее-тоже РЕАЛЬНО!влюбляешься-тоже РЕАЛЬНО!!!и с%ка, больно тебе, после окончания этих отношений-тоже РЕАЛЬНО!так что же такое ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 4
Татьяна

Это пиздец. Это конкретный и ненормальный пиздец. Я попадала на этот крючечек

Татьяна

И вам огромного женсконо счастья🌹

Дмитрий Тихомиров

Влюбленность это а не любовь. Просто длится дольше чем в реале по ряду причин

Ин
Инна

Первая причина: недостаток реального общения. В реальном общении понимаешь все быстрее. А так, за монитором маски!

Денис Суворов

Ну не знаю,я не хочу привязываться,просто один живу а так бы и не надо оно мне)

Аскар Кушимов

Это отношения реальных людей посредством сообщений, но энергетка реальна

Николай Филиппов

это болезнь наверное не очень плохая лучше любить в жизни чем виртуально!!

Светлана

Виртуальная любовь это иллюзия любви. Все эмоции натуральные,а любви нет.

__
_________

....Чтобы ты не думала...Знаю будешь спорить....Но тем не менее это иллюзия...

Ин
Инна

🙈🙈🙈что остановило?

__
_________

Переболеешь...Только вот ...с каждым таким моментом часть души умирает...Становишься не сильнее а просто черствее...А потом как броня "пантеры"...С некоторыми играешь ...забавляет))) ....

__
_________

А остановила бывшая....Как ни странно....Был в шоке.....Тем не мение))))

Ин
Инна

А я играть так и не научилась...

Ин
Инна

А вообще, все ты правильно написал и описал. Черствеешь...больше закрываешься, меньше улыбаешься и соглашаешься на такие авантюры)))))

Люби Мое Творение

Да, все верно. Но здесь есть игроки, которые жестко играют в такую любовь

Игорь Яигорь

так надо ехать туда где любовь или не любить во все пока не стало больно

Gagik Полиграфист

Тоже приятные ощущение и быть может начало будущих реальных отношений.

Ангел L

таже самая любовь-.без сопрекасания тел..а только родство душ...🙏🤗

Ро
Ром

Многие через это проходят... умней будет опять в подобное не вляпаться))

Ко
Константин

Как геморрой..ни себе ни увидеть,ни другим показать..но так ощущается!!!

Александр

Мало того, бывает что и логическое завершение вполне реальным бывает.

Александр

У меня было. Девушка из Ирландии приезжала.

Александр

Реальной любовью. Правда она не ирландка была, а наша с Донбасса, замужем за ирландским майором. Да он ей там сильно насолил, а тут я подвернулся. Она правда вернулась назад в Ирландию, у нее там был небольшой бизнес. Там вообще такая история, кому рассказать не поверит. Но я обещал молчать и молчу.

Вова Сердитов

да уж...а если реальная у тебя любовь будет то тебя вообще разорвёт?!

Валентина Карпенко

...я влюбилась в эти серые глаза .. чёрные ресницы... К черту тормоза...

Лё
Лёка

На фиг она нужна эта виртуальная любовь, вызывает только омерзение

Михаил Гаврилов

вирт наркомания.. подсаживаешься на эедорфины. потом тупо ломает

Alex Rit

Это когда очень мало контактов,в реальной жизни,это очень ценно

Олег Айтбагин

Это игра детка, просто игра. Не стоит всё воспринимать в серьез.