Ве
Вероника

В жизни есть только две настоящие трагедии: одна — когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая — когда получаешь. Страшнее вторая, так как, когда получаешь то, чего хочешь, чаще всего испытываешь разочарование. Жизнь, штука непредсказуемая, никогда не знаешь, что тебя ждет?🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Вл
Владимир

Жизнь как амплитуда... То падаешь, то летишь! А чуда не запретишь!🤸‍♂️🤸‍♀️💃💞😍

Ве
Вероника

Хорошо ,если чуда..)😉

Вл
Владимир

Жизнь - мгновение и скучна без чудачества .... Балуйте Себя и Будьте Счастливы!💞🤸‍♂️🤸‍♀️👏

Джо Блэк

Получается,что жизнь - это в любом случае трагедия?
...Как страшно жить!...

Ро
Роксана

не согласна ни с первым ни со вторым

Ве
Вероника

Я ничего против не имею.)

Дмитрий Игнатьев

🖼родителям виднее))))

Дмитрий Игнатьев

попал мальчишка)))))))))))

Ве
Вероника

Нравы разные.

Дмитрий Игнатьев

жизнь она такая)

Альберт Фаткуллин

Раз на раз не приходится

Клим Елдаков

Не согласен.

Ве
Вероника

Я не против😉🤷‍♀️

Александр Чайка

верно