Игорь Котелевский

Вчера отмечали День рождение Сына 35 лет !!! Сколько раз я отмечал его День Рождения !!!?

Ответы
Берик Berik

В первую брачную ночь молодые договорились о том, что никому не будут открывать дверь. Но то, что произошло в жизни этой пары через несколько лет, изменило мужчину навсегда. Об удивительной истории, которая случилась с супругами, рассказывается в статье.
В тот день, когда новобрачные заключили между собой этот договор, к ним пришли родители супруга и постучали в дверь. Мужчина и женщина взглянули друг на друга. Супруг хотел открыть дверь матери и отцу. Но вспомнил о договоре и не стал этого делать. Родители немного постояли и ушли. Потом в дверь постучали мать и отец жены. Супруги снова переглянулись и вспомнили о своей договоренности. Но женщина со слезами на глазах сказала мужу, что не сможет поступить так со своими родителями. И она открыла дверь. Супруг ничего не сказал по этому поводу. Прошло несколько лет, и у пары родилось двое мальчиков. Через какое-то время появилась на свет девочка.
Мужчина устроил большой праздник в честь этого события. Супруги пригласили всех своих друзей. Жена спросила мужа о том, почему он не устраивал таких щедрых вечеринок после рождения сыновей. Супруг ответил, что наконец-то появилась на свет та, кто откроет ему дверь.
Не важно сколько отмечал День рождения сына, важно то-откроет он дверь или нет.

Игорь Котелевский

Открывает !!!

Ольга Чернышева

День рождения бывает только один раз в жизни, когда человек родился. А ежегодно он становится только на год старше, он же не рождается вновь и вновь каждый год. Логика элементарная!

Игорь Котелевский

Ежигодно человек отмечает День , в котором он Родился !!! Он и Отмечается каждый Год и называется День Рождения !!! И считает сколько прошло полных лет ? Просто Вы очень Умная и Логика Ваша мягко говоря утопительная ... Логика элементарная !!!
Представь что в СССР 75 лет каждый год отмечали Октябрьскую революцию свершая взятие Зимнего !!!

Ольга Чернышева

Имеете право на своё мнение. А я высказала своё. Спасибо за пояснения.

Игорь Котелевский

Будь Ласка !!!

Angel Rabia

НУ НАВЕРНОЕ ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, ВЫ БЫ МОГЛИ БЫТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ОТЦОМ И МОГЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ ДР ПРОПУСТИТЬ, А МОГЛИ БЫ И С САМОГО РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАТЬ, Т.Е. 35 РАЗ

Игорь Котелевский

Я хороший Папа и отмечал все его дни Рождения Все 36 раз !!!

Angel Rabia

почему 36?

Игорь Котелевский

Ну подсчитайте сами !!!

Николай Кочубей

Самый первый раз это первый день жизни после его рождения. Ну и последующие даты раз в год со дня рождения.

Ольга Ивашиненко

если живёте с ним с первого дня его рождения то это будет 35 раз а так может быть и больше

Игорь Котелевский

Да с Первого дня Его Рождения и получается не 35 а 36 раз !!!

Ольга Ивашиненко

ТАК И ПРАВИЛЬНО В ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ А ТАК ЕЩЕ МОГУТ ОТМЕЧАТЬ КАК Я ЗНАЮ В ПОЛГОДА

Игорь Котелевский

Первый год каждый месяц отмечал итого 47 раз !!!

mk
maik kunin

с этим 36. Особенно первый. Нахрюкался наверное с друганами по полной программе.

mk
maik kunin

А в этом годуотмечал среднему сыну 50 лет!Он вдалике.А впереди старший ему 53.🖼

Игорь Котелевский

Класс !!! Поздравляю !!!
Не пил еще тогда , не научился ,, Школа Училище Служба , Сухой закон Горбачева , ели бутылку водки купил !!! С родственниками Жены Отмечал !!!

Св
Светлана_Светлана

Сколько есть все ваши! Всегда поздравляю родителей с др детей. Это их праздник.

Игорь Котелевский

Это Наш Праздник !!!

Alisher Gaybullayev

Если вы отметили день его появления на свет, то вчера вы отметили 36 раз)))

Игорь Котелевский

✌️👍👌.
сюда можно добавить еще что отмечал первый год каждый месяц итого 47

Сохиб Ильёсов

Если логически подумать , то 36. Но мало ли , вдруг какой то пропустили...

Игорь Котелевский

Правильно👍!!!
Но можно еще добавить 11 каждый месяц первого года !!!

Сохиб Ильёсов

А ну да, этого не учёл. Наверное из-за того, что я не праздновал месяцы до года.

Александр Кострюков

Это только Вам известно, можно отмечать много за год,лишь бы выпить...

N’
N’djaména

Восемь [8] раз отмечали и праздновали днюху? Стесняюсь спросить?🤔

N’
N’djaména

Никого не жалко, чужая жизнь это тьфу, мелочь, ничего не весит и не стоит, а вот своя шкура всегда дорога))

Игорь Котелевский

Когда российские Фашисты Путлеровские поймут поздно будет !!!

N’
N’djaména

Кому суждено было осознать уже давным давно и долго поняли все угрозы. Zомбивате те же ничего не объяснить и не доказать, это конченные мозговые инвалиды, имбецилы олигофренские, пациенты психиатрии гуляют на свободе.

Игорь Котелевский

Сильно ...

N’
N’djaména

Это реально и справедливо про нашу россию...

Светлана Сергеевна

а ты может первый раз отмечаешь. остальное время о нём и не помнил

Игорь Котелевский

Это Сын Мой , это Святое 47 раз отмечал !!! Обижаете !!!

Светлана Сергеевна

бывают такие папаши что о своих детях и не знают

Сергей Владимирович

36, если набрался в день его появления на свет😊. Поздравляю!

Игорь Котелевский

Спасибо !!! Так и Было !!! Можно еще 11 добавить , первые 11 месяцев !!!

Светлана Плотникова

Много, больше 35 раз.. Пока была жена в роддоме сотни раз 🤣🙃

Игорь Котелевский

Ну тоже Согласен !!!
А Вам 🌹🌹🌹

Светлана Плотникова

БлагоДарю☕🍰🍒

Вл
Владимир

Мои поздравления! А сколько раз? Да на сколько сил хватило!!

Ех
Ехидна

Не забудь его в бюллетенях указать "не пригодный к армии".??

Игорь Котелевский

Ехидна с Путлеровского питер Бургера !?
И Ваш город переименуем как сравним с Мариуполем !!!
Смерть Сукам Рашистам !!!
Слава Украине !!!

Остап Бендер

Кто ж вас знает? Может 34 а может 15. СМотря сколько вы пили

Игорь Котелевский

Это Вы господин Сын Турецкое подданного , можете не вспомнить и не поздравить своего Сына , а я отмечал сей День 36 раз !!!

Остап Бендер

Не могу Игореша. По одной простой причине. У меня нет никакого сына! Нет жены нет дочери. Я одинокий волк!
Знаете анекдот английский?
Англия. Едут в поезде два джентльмена. Долго молчат. Потом один спрашивает: – Сэр, не хотите ли хорошего английского чаю? – Нет, раз пробовал, не понравилось. Пауза. – Простите, сэр, не желаете ли крепкую английскую сигару? – Извините, раз пробовал, не понравилось. Опять тишина. – Сэр, а может хорошего шотландского виски? – Я раз пробовал, не понравилось Пауза. – Простите, сэр, а куда вы едете? – К сыну – Я так полагаю, к единственному.

Игорь Котелевский

У меня есть Сын , Дочь Старшая , Семь Внуков и Жена !!! Чай у нас Вкуснее Английского , Курить Бросил 22 года назад, Виски пробовал Водка Лучше ...

Остап Бендер

Как у вас все запущено. А у меня есть Илон Маск и курю!

Владимир С

Сколько раз вы его отмечали знать не могу, а так их уже 36.

Игорь Котелевский

👍 Можно прибавить сюда еще и то что отмечал каждый месяц на первом году !!! Еще 11 раз !!!

Владимир С

Это замечательно.

Десант

35 раз
+ 1 - когда узнал что беременна
+ 1 - когда родила.

Игорь Котелевский

Кстати капитана этого Уважают как ты пишешь пиндосы , даже предлагали Гражданство США !!!

Десант

Конечно, они всех предателей типа уважают. Их самих не за что уважать.

Десант

Про капитана не имеется ввиду, что он предатель, но и не верю в данную историю, что именно так было. Скорее всего это преподано нам, типа так было и всё тут, а на самом деле чтото другое - уверен

Игорь Котелевский

Есть интернет поищи , мне некогда , есть тоже сейчас интересные переписки !!!

Десант

ДА зачем искать )))))))) В тырнете такие как ты, я, обычные люди пишут, а разглашать серьёзные вещи как они были на самом деле, свидетелям запрещено подпиской.

Макс Янов 🇷🇺

1 раз. Когда он родился. Это и был "день его рождения".

Макс Янов 🇷🇺

Теперь Вы начинаете юлить. Тоже зачем?

Игорь Котелевский

причем тут юлить ? Вы утверждаете то что все вокруг отмечают не то и не так !!! Значить Вы Умный а мы ???

Макс Янов 🇷🇺

Я не уверял, что "ОНИ отмечают НЕ ТАК". Перечитайте ещё раз.

Игорь Котелевский

Тут русским тяжко объяснить что они начали Войну , а тебе доказывать про День рождения сремно ...Россия Рашисты Фашисты и плюс Дебилы !!!

Елена

А зачем так нервничать? Игорь, Макс ответил на ваш вопрос так, как считает правильным.