Надежда Кузьминская

Подскажите, люди добрые: как убрать рекламу? Куда-то нажала, замучил движетель торговли!

Ответы
Silaev Nikolai

Не обращайте на это внимания. Они этим живут и у них без неё просто будет не выжить. А вообще существует блокиратор на рекламу. Это дополнительно скачивается расширение для вашего браузера каким вы пользовайтесь. Хромом, оперой, мазилой или ещё каким либо. И есть такое расширение рисунок восьмигранника и в нём три буквы АВР Adblock Plus Пробуйте, а лучше кто в курсе по поводу всего этого. Пусть помогут.

Надежда Кузьминская

проблемами(простите, не туда нажала), он мне помогает!

Silaev Nikolai

Вы главное не волнуйтесь и не торопитесь. А то ещё чего нибудь нарушите. Пока он закончит , пока он будет учится , много воды утечёт. А вам сейчас в данный момент надо. А то ели тянуть резину с неправильно работающим компом , он сам потихоньку выйдет вообще из строя . Его как можно скорее надо смотреть в чём там дело. И ваша там вина или ещё без вашей там вены что имеется.

Надежда Кузьминская

Сама не сижу без дела! Вчера подсказали здесь и я установила блокиратор рекламы! Урааааа!!! Остальное, все отлично!

Silaev Nikolai

👍

Сергей S

да уж. была такая фигня, скачивал что-то и понеслась реклама. я просто переустановил винду. правда пришлось все программы заново устанавливать

Надежда Кузьминская

Сергей, привет! Все получилось! рекламы нет! Вчера добрые люди подсказали и я им очень благодарна!

Игорь Алфеев

Поищите в расширениях своего браузера адгуард антибанер и эдблок плюс.

Надежда Кузьминская

Благодарю! Завтра напишу результат! Спокойной ночи!

Игорь Алфеев

Спокойной ночи!😊

Надежда Кузьминская

Игорь, доброе утро или день! У меня получилось!!! Очень Вам признательна!!!

Игорь Алфеев

Я рад что у Вас всё получилось😊 !

Валерий Шевченко

НАЖМИТЕ КУРСОРОМ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ РЕКЛАМЫ

Надежда Кузьминская

Валерий, благодарю! Но, реклама у меня давно убрала крестик! Я сделала по-другому - убрала рекламу! Помогли добрые люди!

Владимир Панферов

А вы на сем работаете - компьютере или на чем-то другом.

Надежда Кузьминская

Благодарю, Владимир! Уже все сделала. Помогли люди добрые!

Мирослав Иванов

Надо всем миром на модераторов и админов жалобу дать.

Надежда Кузьминская

Я с помощью добрых людей это сделала! Нет рекламы! Урааа!

Татьяна Ковтуненко

Эта реклама надоела и мне, никак не могу её убрать.

Иг
Игорь

Adguard Антибаннер загрузи и установи.

Надежда Кузьминская

Благодарю, Игорь! Очень нужно!

Виталий

Да Вы и без реклакламы ещё ничего.

Надежда Кузьминская

Ну, ооочень приятно, Виталий!

Sh. S.

скачал adgurd, никакой рекламы

Sh. S.

adguard точнее )))

Надежда Кузьминская

Благодарю!🙂

Sh. S.

😌

Сергей Кузьмичев

Где реклама на ноутбуке?

Надежда Кузьминская

Благодарю, Сергей! Люди добрые помогли!

Наталья Иванова

у меня такая же хрень

Надежда Кузьминская

Надо загрузить блокиратор рекламы!

Евгений Матвеев

Стань сама рекламой!

Евгений Матвеев

Это Анкета! В Рекламе нужна Изюминка!

Евгений Матвеев

Это Анкета! В Рекламе нужна Изюминка!

Надежда Кузьминская

Что дать для изюминки? Пенсионер? Уже седьмой год!

Евгений Матвеев

Это тоже из Анкеты!

Валентин Федоров

поздно, уже нажала)))

Надежда Кузьминская

Справлюсь! Мир не без добрых людей!

Мага Игалинский

сам ищу как убрать

Надежда Кузьминская

Мне присылают блокираторы рекламы. Можно спросить в интернете, но, можно и не угадать! Магомед, подождите немного, напишу, когда решу проблему!

Надежда Кузьминская

Мне подсказали и я нашла в браузере! Получилось! У меня сейчас нет рекламы!!!

Мага Игалинский

как? научи и меня

Надежда Кузьминская

Здравствуйте, Магомед! Какой браузер у Вас?

Мага Игалинский

а кто его знает.для настроек мастеру вожу

Юрий Прытков

Да плюньте на нее.

Надежда Кузьминская

Плюнула и она исчезла! Благодарю, Юрий!

Nikola Mahkov

нам не мешает..

Анатолий Якасов

привыкайте

Надежда Кузьминская

Простите, избавилась! Привыкать надо к тому, что тебя радует! Остальное надо ограничить или убрать из своего присутствия!

Анатолий Якасов

а а тогда не смотрите

Анатолий Якасов

спасибо

Алексей Заславский

там х есть.

Надежда Кузьминская

В этой рекламе не было. Но, я ее убрала. Спасибо, люди добрые помогли!

Елена Тулышева

Анлогично

Надежда Кузьминская

Жаль, не могу посмотреть! Ищите - расширения и дополнения. В дополнениях найдете блокиратор рекламы! Пробуйте! Я нашла методом тыка! Если ничего в настройках компьютера нет, то, нажмите на сам Хром вверху!

Елена Тулышева

У меня телефон. Но все равно попробую. Спасибо за совет

Надежда Кузьминская

В телефоне не пробовала. Напишите, получится или нет, хорошо? Спокойной ночи!

Елена Тулышева

Попробую. Спокойной ночи