Ал
Александр

Путин НЕ Стратэг а убийца ,Итог -нищета и позор !🖼

–3
Ответы
На
Наблюдатель

ага--65% экономики юкрэйны нэма. 3мильёна люда сбёгло. а тупари фсё о Путине😜

Ал
Александр

У украинцев есть дух свободы оружием его не победить лягут ВСЕ НО СВОБОДУ НЕ СДАДИМ Экономику отстроим но без России тебе не ведомо это чувство ты рабом родился рабом и здохнешь

На
Наблюдатель

дурак ты. в польше буш отстраивать. клубничные плантации. и то если повезёт

На
Наблюдатель

фсё!! небратья на запад!! хотели в европу--ну шо, мрии сбылися😜

На
Наблюдатель

😜😜😜повеселил.токо хряк сидя в говне надеецца на отель с бассейном. ты не теряйся, потома сверим дела

Вова С Кошкой

Так Путин задействовал армию, которая числом даже меньше Суворовской.

Максим Гроzный

Саша! На портрете Румянцев! А слова Суворова!

Ал
Александр

Хорошо )

The Мишка На Юге

Это украинский бог!!!

Ал
Александр

Кто такой В..И. Ленин ? и почему Россия такая агрессивная к своему соседу Украина