Я Это Екатерина

Во всем должен быть, какой то ,немного философский смысл. Вы когда -нибудь "смаковали коньяк,или хорошее вино? Я специально,не про дегустацию.

Ответы
Татьяна

У меня есть человек,общение с которым оставляет приятное послевкусие...это можно смаковать долго...прчем не только я в него влюблена(чисто как в человека и его человеческие качества) но и мой муж ценим его и без него никуда

Я Это Екатерина

Приятно "дегустировать понимающих

Газу Бензин

средств у меня на такие вещи нет...портвешок попиваю

Я Это Екатерина

Эти вещи в кавычках, и с похмелья не пьются

Газу Бензин

не было у меня таких женщин,не тот уровень

Я Это Екатерина

Немного не в тему...про качество и выдержанность характера

Газу Бензин

не очень вижу связь между характером и "смакованием"

Я Это Екатерина

А вы уверены,что туда смотрите?