Лариса

Именно у курильщиков все первых 3 места по долголетию. Почему же пишут на пачках,что курение сокращает жизнь?

Ответы
Ми
Михаил

эТО ПИШУТ ТЕ КТО В МЕДИЦИНЕ НОЛЬ ,К ТАКИМ ВРАЧАМ Я НЕ СОВЕТУЮ ПОДХОДИТЬ ДАЖЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ.ВСЕ БОЛЕЗНИ И СМЕРТЬ И ДОЛГОЛЕТИЕ ЗАВИСИТ ОТ ПИТАНИЯ И ГРУППЫ КРОВИ.А ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ВИТАМИНЫ И НОРМАЛЬНЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ,А КУРЕНИЕ СРОДНИ СУПУ И БОРЩУ,ЭТО ВАРЕННЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ ,ПОЭТОМУ КУРИЛЬЩИКИ УМИРАЮТ ЧАЩЕ В ТАКОМ ЖЕ ВОЗРАСТЕ КАК И ТЕ КТО НЕ КУРИТ.,А ЭТО В ОСНОВНОМ 66 ЛЕТ.НУ А ВРАЧИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ ПРОСТО ОПАСНЫ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ОПАСНЕЕ САМОГО КУРЕНИЯ РАЗ В ДЕСЯТЬ.

Лариса

Курильщики и некурильщики умирают каждый в свой срок.

Ми
Михаил

Ничего более известного и более глупого вы мне не сообщили.но повторяю жизнь человека и его продолжительность зависит от питания и чем больше человек ест варенной пищи тем быстрее он умирает.Именно женщины варят пищу и именно они убивают мужчин которые много едят а потому от вредной пищи и умирают чаще всего в среднем возрасте а иногда и в двадцать с лишним лет,у меня было знакомых 5 женщин у которых мужья умерли в 27 лет ,а тех у которых умерли в 50 лет просто не счесть.к 60 годам на сто человек остаётся один мужик.

Лариса

Бедолага...

Ми
Михаил

Я счастливый ,от жены которая затрахала своими борщами я давно ушёл и вылечил себя .Таковы знания у женщин что многие ничего не знают о правильном питании,А на меня теперь это не действует.Так что и жалеть меня не стоит.

Лариса

Да кому вы нужны?!

mk
maik kunin

Все надо в меру. В организме человека присутствует никотиновая кислота. Которая играет огромную роль в организме. Добавляя -выкуривая 5-7 сигарет в сутки. Добавляете в организм. Что и способствует улучшению работы ЖКТ. Что касается легких, за 8 часов сна они очищаются от лишнего. Курю с 7 лет -сейчас 73. И чувствую себя прекрасно!

Лариса

Будьте здоровы.

mk
maik kunin

Сегодня день пионерии. Будь готов- Всегда готов!

Ав
Автор

просто те три первых места жили бы еще дольше, если бы не курили. Британский премьер-министр Черчиль прожил 92 года, бухал каждый день и курил сигары не вынимая...А на вопросы про свое долголетие отвечал...Долголетию я обязан спорту, я спортом никогда не занимался. А его отец не курил и прожил больше ста лет

Ав
Автор

Это хорошо или плохо?

Лариса

Хорошо, конечно! Для управленцев.

Ав
Автор

Я спрашиваю хорошо или плохо, если прекратил курить?

Лариса

Откуда ж я знаю, хорошо вам или плохо!

Ав
Автор

ох

Ме
Меланхолия

Всё просто) Не курили бы - дольше бы прожили) Против науки не попрешь, стоит лишь задуматься о составе сигарет и бессмысленности данной привычки. Остальное - мелочи и частности. Я могу не курить, но попасть под машину, но курить из-за этого не хочется 🤷‍♀️

Лариса

Дольше 126 лет? Это зачем?

Ме
Меланхолия

Не знаю) Люди обычно хотят подольше пожить)

Лариса

Это сдуру. Какой смысл? Жизнь стопятидесятилетней свёклы....

Ме
Меланхолия

Когда по-вашему нужно умирать? 🤔

Лариса

А что, кто-то умер по заказу?

Ме
Меланхолия

Ну, старой свеклой плохо, значит хорошо молодой и красивой?

Лариса

Наверняка.

Десант

Может они курили не сигареты что в магазинах нас травят, а свой табак?
Я как то покурил три дня махорку свою, так у меня как будто мозги прочистились, ясность сознания немного улучшилась, а как закурил магазинные, так вс вернулось обратно

Лариса

Наверняка.

Миша Zvo

По сокращения жизни не знаю. В 80-х годах я жил в коммуналке и к моей соседке приходила подруга, которой было 80 лет. Она закурила в возрасте 37 лет,в блокаду, и прожила до Девяносто лет. Так что этот вопрос очень риторический.

Лариса

Проживет каждый столько, сколько ему положено. Но большинство долгожителей - курящие.

Ва
Валерий

табак привезли из АМЕРИКИ во времена Колумба-ИНДЕЙЦЫ жили и КУРИЛИ до 100 и более лет-сам по себе Никотин это Наркотическое средство МАЛОГО свойства -я имею ВВИДУ Чисты табак а не ту ДРЯНЬ что нам в сигаретах напихали

Лариса

Наверняка.

Ва
Валерий

это есть в любой научной книге- а значит и в ИНЕТЕ-в малых дозах даже алкоголь прописывают как коньяк так и вино

Лариса

Я в курсе.

Ва
Валерий

🖐

Георгий Р

В горном ауле к древнему старцу подходит мальчик и спрашивает:
— Дедушка, а сколько вам лет?
— Сто пятьдесят два.
— А вы пьете, курите?
— Конечно, а то так вообще никогда не сдохну!

Владимир Вельский

У меня в рабочем коллективе поговорка "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" была популярна у 15 - 20% коллег, вот только нет их в живых никого, уже лет так 20🙂

Ал
Алексей

вот и я задумывался . в детстве сижу и приходят к нам деды родственники и так накурят ужас . а главное они под 100 дожили а те кто надрывались ушли чуть старше 40

Ка
Катя

А человек это как не крути вынужденно читает, раз и раз, а подсознание настраивает организм. Тут очень хитрая линия уничтожения жизни

Ка
Катя

И это тоже идёт ещё с 90х.

Лариса

Всё по плану.

Ка
Катя

Да. Очень, очень давно и захватило в итоге всю планету

Лариса

Интересно, что большинство населения это все воспринимает равнодушно.

Ка
Катя

Каждый сам за себя теперь

Yury Panteleev

Всего лишь один аргумент, из-за которого я бросил курить. Мне стало стыдно, что какой т о кустарник управляет моими желаниями...

Лариса

Здравая мысль.

Валерий Горячёв

По моему мнению компания по борьбе с курением- это вообще не про здоровье людей. Картинки и надписи на пачках- кромешное НЛП

Лариса

Вот именно.

Юж
Южанка

Я с вами согласна. Черчиль прожил 92 года, а пил и курил каждый день. Только мне непонятно - как это первых три места?

Лариса

Трое человек, которые прожили наиболее долгую жизнь. Они все курили.

Юж
Южанка

Понятно.🌹

Владимир Ефремов

Не знаю, как за рубежом, а наша якутка-долгожительница, дожившая до 118 лет, курила махорку, а не современную химию.

Ир
Ирина

Это спорный вопрос,пить,курить,не вести ЗОЖ.Даже полезно.Кстати, хороший мат это признак интеллекта))🖼

Al
Aleksandr

Реклама ,прибыль этой компании так устроен человек чем больше запретов тем выше покупательная способность

Лариса

Но ведь продолжительность жизни у каждого своя, запрещай- не запрещай! Проживёшь столько, сколько положено.

Al
Aleksandr

Верно , мы сами пишем свою судьбу так устроен этот мир

Лариса

Сами? Сами вы строите жизнь. Но не судьбу. Судьба выдаётся при рождении, вместе с датой смерти по исполнении.

Al
Aleksandr

Верно и не мы а небеса

Мишаня )))))))

Это нарколобби изголяются, а по статистике ВОЗ, курильщики трубки живут на 20% дольше тех кто вообще не курит

Лариса

Насмешили. Я даже специально выясняла, купил или нет усопший. Никакой разницы!

Мишаня )))))))

Сигареты зло, табак нет

Борис Алиев

У меня другие данные. Всё друзья, которые много курили, уже, увы, не дожили даже до 60 и умерли от рака лёгких.

Борис Алиев

Причём тут курящие дети? Они чаще всего или гибнут от несчастных случаев, или от тяжёлых заболеваний.

Лариса

Я где-то написала, что дети курящие?

Борис Алиев

Прочитайте, пожалуйста, Ваш последний ответ.

Лариса

Насмешка же!

Борис Алиев

Но и вопрос о том, что, мол, дети тоже умирают от курения.... Я Вам и ответил.

Ванюшин Вениамин

Чтобы люди быстрее подохли ,не успев получить пенсию . Табачный дым ,если в меру , дезинфицирует легкие