Зинаида Бадяева

Мы все знаем ,что живем в информационную эпоху.Это значит ,что всякое лицо представляет собой потенциальную мишень ,то есть абсолютно беззащитное против расстрела информационными пулями.А возможна ли при этом свобода ?Может быть политическая деятельность должна быть анонимной ?А как Вам такая пословица :"Когда пан-хам ,полбеды .Когда хам-пан,совсем беда " ??? Верно ли это в наше время ?

Ответы
С. В.

в лесу вполне возможна, там не достанут, и это тоже верно, хам всегда в выигрыше, он у власти, всегда рядом с деньгами, с кормушкой, а простой скромный честный человек всегда за всё платит и оплачивает вдобавок ещё и этих

Виссарион

политик должен быть кристально чистым...по крайней мере к этому стремиться...тогда и эти пули ему будут не страшны

Зинаида Бадяева

А есть ли в нашей стране такие политики ??

Виссарион

у вас то и выборов нет, так что волноваться не о чем

Ма
Марта

Верно. Только и первое и второе беда.

Зинаида Бадяева

Но не сравнимо все таки !

Nikola Mahkov

-верно!--😱

Елена Белая

Да.

Зинаида Бадяева

Вот только сама не понимаю -что значит анонимность политической деятельности ? Может кто-то это понимает ?

Елена Белая

За некоторые принятые законы наших деятелей гнать бы из думы страной метлой.

Света Дмитренко

😄