Ге
Геля

Сегодня понедельник, ну и праздники- Международный мужской день, день ракетных войск и артиллерии, день кузнеца ручной ковки, день женского предпринимательства, день запаха свежего хлеба, всемирный день туалет (наверное, кто-то празднует). и тд. Какой праздник выберете? 😁

Ответы
Ст
Станислав

ежедневно идут какие то праздники. Нельзя же зацикливаться на всех. Выберете главные праздники и все)

Марина

Хлеба, кузнеца и артиллерии... Надо отца поздравить.

Игорь Спахер

Я выбираю День Ангела!)) Есть такой?)

Ге
Геля

возможно, посмотрите в инете..