Сергей Дёмшин

Силуанов рассказал по хренТв, что благосостояние россиян возросло. Уважаемые обсуждайцы, тут есть такие?

Ответы · страница 6
Сергей Владимирович

Да у меня прям прет!

Сергей Дёмшин

Так держать! Ударим по разгильдяйству и пьянству ...

Сергей Владимирович

Не - некогда, гроши дустом пересыпаю

Ин
Инга

Я тоже так считаю )

Ин
Инга

Разве я кого-то ищу?Уже всех давно нашла!😁

Сергей Дёмшин

Да это и понятно.. Стукачи, СМЕРШ и т.д. Совок в действии...

Ин
Инга

А есть кто-то из наших "правителей",кто поступал исключительно правильно?Или Вы вообще за то,чтобы Россия перестала существовать?

Сергей Дёмшин

Вы какую то херню телесоловьевскую говорите! Причем здесь существование России и обнищание народа за последние 7 лет? Немного подумайте, проанализируйте... Все накопления и достаток народа произошли с начала 2000 до 2012 примерно. Подумайте...

Ин
Инга

Фи ,какой невоспитанный хам! А Вы .так скажем, от Крепостного права подумайте!Ладно...от революции)А разве за последние 7 лет кто-то обнищал?😳

Ан
Анфиса

За счет инфляции

Иван Никифоров

Врать они любят

Сергей Дёмшин

Это уже не враньё. Это пиzдец

Ви
Виктория

думаю отчасти он прав. возросло благосостояние тех. кто получил миллионы рублей за погибших. а их более 185 тыс плюс выплаты по инвалидности

Марго Беккер

да ну их наафуй

Марго Беккер

фуле им то с мильёнами ЧУЖИИМИ ни звиздеть...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Завидуй молча

Сергей Дёмшин

Да я не завистливый. Пофиг так то мне.....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да ну да.. во вопросу видно 🤣

Сергей Дёмшин

А Вы по вопросам можете определить характер, незнакомого Вам человека? Узнать, как и чем он живет? Очень сомневаюсь....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все невозможно .. но наметки есть

Сергей Дёмшин

Такого не может быть по одной простой причине. Я тут могу написать всё что угодно. Увидел, например, какую-то хрень по телику или на улице и озвучил на этом сайте. И смотрю потом, что люди отвечают. Типа соцопроса..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! Умный то хрень даже и то вопрос правильно составит

Гога Ванин

Тут все такие.

Сергей Дёмшин

Я уже понял... Практически у всех благосостояние за последний год выросло...

Сергей Дёмшин

У меня почему-то наоборот... Как так, сам не знаю... Вот смотрю в окно, думаю выросло, а в магазин зашел, и чую, как-то импотентно .....

Сергей Дёмшин

Смотря что назвать работой..

Гога Ванин

Вот, даже не знаешь как она выглядет.

Сергей Дёмшин

Знаю. Видел завод в 89 году. Даже ходил туда целый год...

Герой-Любо V Ник Z

Он де в Москве

Ни
Николай

Угу, Силуанов!

Russo Vero

Нет тут нищие

Сергей Дёмшин

Большинство с ним согласны! Представляете?

Ирина Кореневская

Есть конечно

Сергей Дёмшин

Нет. Я как-нибудь сам по себе...

На
Наблюдатель

да. у многих

На
Наблюдатель

про мя ти ничё не знашь

Сергей Дёмшин

Да я не про Вас. Я про своих родственников и знакомых...

На
Наблюдатель

умные нигде не пропадали

Сергей Дёмшин

Вот он, древнерусский бог удивления , Данунах... 😁😁

Валерий Жуков

да х.. там)🤣

Wlad Korn

REN-TV и ТНТ телеканалы для дебилов.

Сергей Дёмшин

Ну тогда 1 и 2 вообще для насекомых...

Wlad Korn

1 и 2 для оболванивания населения страны. Для превращения в идиоты.

Геннадий Зернов

Я не из них.

М(
Милочка (*)

В оборонке

Сергей Дёмшин

У Вас лично выросло благосостояние?

Сергей Дёмшин

Причем зарплата!? Разве речь о зарплате? Речь о благосостоянии...

Андрей Заруба

Ну да есть!

Се
Сергей

возможно

Ни
Николай

Конечно.

Ни
Николай

Иди поработай, а то только ноешь. 🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

От работы кони дохнут...работай сам!

Сергей Дёмшин

Мне вот интересно. Абсолютно не зная человека, ты бросаешься словами. Это о чём говорит? Как ты сам думаешь? Если , конечно, есть чем...

Ни
Николай

Как это не зная?))) я перечитал твои вопросы, этого достаточно 😅😅😅

Сергей Дёмшин

Т.е. по вопросам на отстойном сайте определяешь кто есть кто?! Офигеть!! Точно с умишком проблемы у тебя... Ладно. Иди работай.. Может на бутылку заработаешь...

Забава

Есть, я

Забава

Нет. Силуанов не сказал, что у каждого есть бензоколонка, он про благосостояние. Кстати, у соседей тоже, в кафе ходят покушать, сами ленятся готовить.

Сергей Дёмшин

Где такое? В каком городе?

Сергей Дёмшин

Понятно. А секретном городе всё хорошо....это так всегда было в этой стране...

Забава

Кавказ. Богатеем, туризм развивается, вливания всякие

Добрый Дед

Ага, я.

Имя Фамилия

Понял, ты как дамочка серешь ванильками!😂😂😂😂

Добрый Дед

Нет, как единорог радугой))

Имя Фамилия

Тебе виднее радужному!!!😂😂😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂

Добрый Дед

Радужные ты так как дерьмо)))

Имя Фамилия

Ладно, понимаю что для тебя честь со мной общаться, но я не хочу тратить своё время на таких радужных шмедиков, можешь не утруждать себя ответом, разрешаю .😂🌹