Ку
Кукулькан

Никогда ещё людям так не было интересно про уколы спрашивать 😁

Ответы
Ка
Карамель

Тема уколов интересна не самими уколами. Она интересна тем, что масса аргументов "за" и "против" и постоянно появляются новые. Трындец

Ку
Кукулькан

это интересно?

Ка
Карамель

Спорить, доказывая свою правоту? Выдвигая любимых блогеров в качестве экспертов? Конечно, интересно. К тому же это продолжение темы о том, что "у нас все плохо и нас дурят, как лохов"

Ку
Кукулькан

не интересно

Ка
Карамель

А что вам интересно? Какая гора самая высокая в мире?

Георгий Харитонов

Укол, укол, ещё укол, опять укол и вот, Борис Буткеев-Краснодар проводит оперкот

N’
N’djaména

Героин? Где? Когда? Хочу, хочу, хочу, ломка ебашит, герыча срочно.

Маша

Ага. Прям колбасит уже от вопросов про невакцинированных.

Ку
Кукулькан

Обострение

Маша

Почти гражданская война получается) Не понимаю я их

Ку
Кукулькан

Я тоже

Маша

😟

Зинаида Бадяева

Разве это интересно ?🍁🌊💥

Ку
Кукулькан

многим да

Семен Отмахов

что спрашивать про уколы?

Ку
Кукулькан

вопросы

Семен Отмахов

что именно,например

Маша Ерёмина

🤣😅😆 И не говорите!

Александр Черных

Как в детсаду прямо

Св
Светлана_Светлана

Прям гуща событий

Наталья Бондаренко

Мне не интересно

~E
~ Eva Lansca ~

🤔😯😄😅🤣

Злобный Эльф

Хаа