Гармония Россия

Если бы вы..., ну совсем случайно😊, родились богиней или повелителем, то чем бы вы предпочли повелевать?Желательно и "почему?"💆🧚🧜‍♂️🧹🌞🌟🌪️🔥👩‍❤️‍💋‍👨

Ответы · страница 2
Се
Сергей

всеми людьми и посторался бы сделать всех счастливыми

Гармония Россия

Здорово, мне это ваше умение очень нравится. 😁

Фердыщенко.

Я бы например офигел бы: чего я делаю на этой планете?!

Гармония Россия

И куда бы направили стопы свои?

Фердыщенко.

Сложно ответить. Если бы я был повелителем.. Я уже знал бы..
Поэтому меня не зря поставили в эту роль кем я играю )
Я просто не готов быть правителем или повелителем!
А так конечно хочется пожелать всем добра и любви и счастья..

Гармония Россия

Спасибо за посыл добра.

Nikolai Garskov

Церковным хором, потому что там регентом Гармония!)))

Nikolai Garskov

Ничего не буду писать на эту тему. Выбирайся из этого болота поскорей! Не нужны мне никакие разборки. Я давно человек взрослый, в отличие от тебя. Пока!

Гармония Россия

Как же любишь ты мимоходом опустить человека, а себя возвысить. Взрослому цельному человеку такое претит под любым видом его правоты. Зеркало тебе полезно будет.

Nikolai Garskov

С трудом удерживаюсь от того, что бы не послать тебя подальше. Это Иуда искариот и не заслуживает даже кивка снисходительного в его сторону. Он меня благодарил и даже в гости приглашал, называя адрес. А потом предал во второй раз бессмысленно и беспощадно. И он свою ценц знает, в отличие от тебя, дурочка влюбленная! Меня возвышать не надо. Прозревай скорее. Мне Админ про него много рассказал. Я же не знал историю за что его забанили. Сволочь он и ничтожество. На этом прощай!(((

Гармония Россия

Он то уже давно успокоился. Один ты прыгаешь. До сих пор. А дурачками и дурочками будешь на своих детей разбрасываться. Там право имеешь. А здесь нет у тебя его. А если сам его себе присвоил, так значит трижды дурачок. 😁 Насколько я помню, ты также был забанен. Поэтому меряется тот, кто ниже планки. Его это заботит. И последнее, причина вашей ссоры мне известна. Не нужно заниматься извращением фактов.

Nikolai Garskov

Ничего ты не помнищь и не пониаешь! Он успокоился, видишь ли? А я нет!!! Предателей буду гнобить и банить. И то, что ты опять на его защиту всаешь, мне опять дает право тебя своим личным врагом объявить и забанить! А то, что ты дурой была и осталась, это всем иэвестно. Сама себе подтвердила сейчас свое место.=, кума. И это навсегда. Не лечится. Надо же было так испортить Святой праздник!(((((((((((((((((((((((((((((((((

Луиза

Я бы повелела, чтоб бумеранг не заставлял себя ждать

Гармония Россия

😁Чисто по - человечески))

Игорь Котелевский

Любовью !!! Почему , да что бы идиоты не обижали её !!!

Гармония Россия

Кого обижают идиоты ??)

Гармония Россия

Жалко ее так🥺

Игорь Котелевский

Конечно Жалко !!! Это Самое лучшее что мог придумать Всевышний !!!

Александр Тихонов

Не чем а кем. Людьми! Дураков бы запер в резервации

Гармония Россия

Не давай малышам по ушам, не гони малышей взашей. Глядишь - для кого-то ты и сам малыш.

Валентина Соколова

Может законом божьим .Не убий не воруй и так далее.

Гармония Россия

Спасибо. За ответ))

Александр.

Я ббы,всех мошенников,и воров,свёл бы к нулю.😨

Гармония Россия

Енто как, простите?))

Гармония Россия

Страшновато как то))))

Александр.

Надо избавляться от кровососов.и жуликов.

Александр.

Все вместе,можем победить.

Гармония Россия

Сможем точно!

Александр.

Это точно,будет,если все захотят.

Вадим Кожевников

Нужно хоть какие то права иметь чтоб ответить

Гармония Россия

Водительские подойдут? 😁

Гармония Россия

Ну чего так печально? 😁

Гармония Россия

Тогда только удачи остаётся вам пожелать😁

Вадим Кожевников

Как говорил Задорнов ..чего только не желают, ничего не сбывается. Все равно спасибо

Гармония Россия

Есть еще ваше желание и ваши действия, согласно желанию. Тогда вам будет удача)

Вадим Кожевников

Ну да, на бога надейся, ... .

Гармония Россия

Верно. Вы грамотный, поэтому я спокойна. 😁

Св
Светочек

я бы подарила вторую жизнь любимому человеку.

Николай Львов

Своими желаниями - самое трудно управляемое

Гармония Россия

Спасибо, согласна. 😁

An
Andy

Смешно,но у меня ник Повелитель в Телеграм.

Гармония Россия

Ваши предложения?

An
Andy

Сразу с горячительных напитков и диски Манфред Манн на проигрыватель.🖼

Гармония Россия

Ясно, все, что нравится вам.

An
Andy

Вопрос же был "Ваши предложения?".Теперь встречное-Ваши предложения?

Гармония Россия

Уже огласила.Хотя и в шутку частично)

Old Bastard

повелевать водой..затопил бы всё на хрен..

Гармония Россия

Так нехорошо ?))

Гармония Россия

Черный фарс. 😁

Old Bastard

надоело всё..а так хоть какое-то развлечение)

Гармония Россия

Можно что то поменять. 😁

Old Bastard

меняю аквариум на собрание сочинений Владимира Ленина..меняешься?)

Гармония Россия

Не могу. Нет ни того, ни другого . 😁

Николай Дубинин

Повелеваю , всем жить в мире и согласии .

Гармония Россия

👍 Класс, спасибо.

Андрей Абрамов

родиться и хотеть это две разные вещи))

Гармония Россия

Это пустая полемика. В данном случае, одинаково несбыточная. Поэтому, лучше не привязываясь к словам, заостриться на сути вопроса.😁

Андрей Абрамов

окей родился в море а хачу быть царем зверей))

Гармония Россия

Ясно, мерси за ответ 😁

Andrey Korostilev

недрами земли что бы всем было удобно

Гармония Россия

А какое удобство вы создадите для всех?

Andrey Korostilev

доступность не только для богатых но и для бедных

Гармония Россия

Тогда бедные от жадности будут качать без меры,себе,свату,брату...В результате наша страна очень быстро рухнет,экономика,потому,как мы от недр пляшем)

Andrey Korostilev

при комунистах так и было не кто не жаловался

Гармония Россия

к недрам смертные не приближались)

Вера Рудожина

Я хотела бы разговаривать со зверями.

Гармония Россия

С животными?)

Вера Рудожина

Ну да! Они намного лучше людей.

Гармония Россия

Многие так говорят. Но... дело в том, что животные молчат и мало требуют. 😁

Вера Рудожина

Потому, что с ними никто серьёзно не поговорил...

Гармония Россия

Все, у кого есть жиаотные, с ними очень много общаются.

Lan Serg Serglan

повелевать будут мною в психбольнице

Азат Рахлукум

Временем т.к хотел бы узнать историю

Азат Рахлукум

читая множество книг , и с русской стороны и с и историки , с с русской , и московии и рязанской и кавказкой и с ИСТОРИИ -Татар сложно смотреть историю,

Светлана Ахмедова

Мужчинами....а пусть получат ответку

Гармония Россия

👍 👍 👍, супер. Пусть попляшут, хороняки. 😁