Надежда Басинская

Мужчины любят глазами, женщины - ушами. А кто же рождается у любящих пар?

Ответы · страница 2
И:
Инга :)

кто-то с глазами и ушами...)

Haos Dvd

пока нет. мне только в понедельник на работу...

Haos Dvd

http://www.chitalnya.ru/work/886435/

И:
Инга :)

ничего подобного.........я осень люблю.....

Haos Dvd

За тобою осень... я плетусь по лужам -Никому не нужен, в мире против всех.На свинцовом небе просинь, стану осень твоим мужем -Дружим осень - в вальсе кружим, улетаем вверх!Ты прекрасна в этом платье - на зелёном золото.Сердце стрелами Амура на сквозняк проколото...Не найти живого места... - Дура, что же ты рыдаешь?!Ты теперь моя невеста - осень... понимаешь?!На рубахе красным шёлком - кровоточат раны,Кружит временный союз - сумасшедший блюз.Будь со мной всё будет толком, у меня есть планы -Разделить с тобою осень... свой тяжёлый груз.)))

Haos Dvd

Узнай меня в толпе прохожих,Замученных и полусонных...И в этом пусть тебе поможет,Нить Ариадны для влюблённых.Такая связь века не рвётся,Пробьётся через стену лжи.По ней, идти лишь остается...Только клубок сильней держи.Узнай меня в толпе прохожих,Где сотни лиц, где сотни глаз...Из ситуаций так похожих -Выходишь ты уже не раз.А я, казню свою беспечность,Молю богов дать шанс любой!Прошла невиданная вечность,Как потерялись мы с тобой.Узнай меня в толпе прохожих,Я между небом и землёй...Я среди всех творений божих -Общаюсь с утренней зарёй...С зарёй общаюсь и с закатом,Я так хочу тебя найти...Я стать хочу подводным скатом,Чтоб океаны перейти.Реки течение безбрежность,Всё управляться судьбой.Конечно, это неизбежность,То, что мы встретимся с тобой!Конечно, это бесконечность,То место, куда мы идём...Возьмём туда с собою вечностьИ мы любовь свою найдём!Может во время снегопада,Или под проливным дождём...В пламени ада, если надо -С тобой друг друга подождём...Это последняя планета,Где можешь ты меня найти...Возьми с собою лучик света,Что бы светил он, по пути.Только смелей иди к итогу,Даже в измотанном бреду.И ты, найдешь мою дорогу,А я, по ней к тебе приду!

Олег Марущенко

Глазоухий пятиног)

Надежда Басинская

Ладно, скоро буду в норме.

☆Ленчик☆

Ангелочки

☆Ленчик☆

Я так и хотела написать!!откуда узнал?))))

Дмитрий Панков

Я ж тебе сказал-всё знаю про тебяяя...!!!

☆Ленчик☆

Знай знай не зазнайся!!)))