Кс
Ксения

Когда находитесь в интернете уверены что вы не нарушаете чьей та авторские права или правообладателя на разрешение трансляции видеороликов в сети...и не занимайтесь распространением фейковых видеороликов и информации, а так же пиратством 21-века 🏴‍☠️?

Ответы
Алексей Дыня

Сначала по привычке посмотрел на аватарку- судя по логике вопроса,она подлинная и принадлежит автору .. тогда возникло недоумение- неужели это всерьез волнует такую красотку?)

Алексей Дыня

когда то мне не было жалко за книги.. питался абы как и ходил в старье.. а потом .. вы молодец!

Кс
Ксения

А почему бы не умница)

Алексей Дыня

вы уловили суть! )

Кс
Ксения

Интересно

Алексей Дыня

вопрос скорее не к жлобству) а к наличию совести и гражданской позиции))

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь-не нарушать. А если и пересылаю -то обязательно пишу-автора. Вот как пример. Пока -мы живы -можно все исправить... Казалось бы истина. А ,это стихотворение Э.Асадова.

Алексей Николаевич

Нарушаю. Авторские права братьев Кирилла и Мефодия. Они не давали личного разрешения на использования мною их алфавита.

Кс
Ксения

Умничайте значит да?)

Алексей Николаевич

А надо - тупить?

Кс
Ксения

Дело принципа)

Elgudja Xaxutaishvili

ia uveren vodnom chto vsegda pitaius delat tak chtob vsem bilo priatno i nikto ot moiei postupkoi nikogda ne ostanitsa nidovolnim naoborot vsem vsigda budet priatno posle pagovora ili perepisi somnoi

Виктор Алексеенков

УВЕРЕН.НЕ ПОСЯГАЮ НА ЧУЖУЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ,КСЮ,ВЫ ВО МНЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ?

Виктор Алексеенков

НЕ ПОНЯЛ,ЧТО У МЕНЯ НЕ ТАК?Я И СЛОВ ТО ТАКИХ НЕ ЗНАЮ,ЧТО СДЕЛАТЬ НАДО?

Кс
Ксения

перезагрузите пожалуйста ваш роутер

Виктор Алексеенков

всё сделал..... ,а что случилось?

Кс
Ксения

Не знаю)
Это у вас значит что было раз сделали

Виктор Алексеенков

ВСЁ ХОРОШО.

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!!!Не уверены!!!!!!!! Но так все се5бя ведут все !!!!И вы в первую очередь!!!!!!!!!!!

Алексей Шустин

Я просто общаюсь, и дарю то, что могу.Не обращая ни на какие запреты внимания

Николай Гринев

В чем теперь можно быть уверенным? При желании, докопаться можно до любого!

Кс
Ксения

Вы правильно заметили быть увернным сейчас нельзя не в чем)
Но,докопаться обязаны такие правила

Юрий

Таким как ты маленьким девочкам нельзя впутываться в большие проблемы

Ива

....чьей та авторские права....занимайтесь...🤔.... не хотим заниматься!

Сергей Владимирович

Всё это так неправильно, накладывать ограничения

Ернат Мукашев

Поздравляю!!! У Вас самый длинный вопрос😁

Кс
Ксения

Есть ещё длиннее у меня так не о чем)

Ернат Мукашев

У меня времени нету отправлять чужие видео, со своими видео занят😜

Last Shaman

Я знаю об этом, так что уверен что нарушаю

Ал
Александр

я же просто нахожусь какое тут нарушение

Кс
Ксения

Имеется ввиду когда вы находитесь на каких-то ресурсах например как ютуб и др. мессенджеры

Алексей

"Чьей та авторские права..." - доставило!

Кс
Ксения

У всех есть права на что-то...

Алексей

Я имел ввиду грамотность написания.

Беггер Ликий

рад старатья! есть, товарищ командир!

Ви
Виталий

Честно признаюсь ничего не понял🙄

Кс
Ксения

Ненаю...может из-за того что в казахстане живёте такое тоже бывает)

Ви
Виталий

Вы считаете в Казахстане тупые?

Кс
Ксения

Неа я такого точно не писала)

Ви
Виталий

Ну а всё-таки... Вы думаете если я дал ссылку на чужой видеоролик, то это уже плагиат?

Кс
Ксения

Нет,это распространение информации данного того или иного источника чьё авторство разрешило транслировать на др.месенджерах)

Весело Со Мной

Нет не уверен, но успехе уверен

Марат Ахмедов

они довольны )

Ал
Александр

Ой как страшно....аш жуть.

Ал
Александр

Даааа...мы такие...Но весело же?

Кс
Ксения

Да уж))

Ал
Александр

Без обид?

Кс
Ксения

Да какие уж там обиды

Ал
Александр

Уже хорошо.