Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

человеческий разум не может знать как сделать человека счастливым, если вы руководствовались только им, не питайте иллюзий что вы абсолютно счастливый человек и лучше не бывает, впустите в свою жизнь настоящее счастье, а не руководствуйтесь: "ну хотя бы это", вы можете все, вы бог в своем мире, придерживаясь некоторых правил жизни😉

Ответы
Al
Alex

Каких, некоторых...?

Al
Alex

Так надо было написать - придерживаться своих правил жизни!))) Спасибо))

Al
Alex

Как о них знать, если эти правила нигде не прописаны...?)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему, в эзотерической литературе есть

Al
Alex

))

Татьяна Еременко

👍 🤝