Ольга

"В Тамбовской области 17-летняя выпускница покончила с собой после единого государственного экзамена по математике. Вика училась в школе поселка Токарёвка. Как утверждают подруги погибшей, девочка паниковала из-за экзамена — справиться с заданиями она смогла только с помощью одноклассников. До этого, подростка «несдачей» пугала школьная учительница."...А я считаю виноваты родители , что вовремя с дочерью не поговорили , не успокоили , не сказали , что ничего страшного в НЕ СДАЧИ нет !!!?

Ответы · страница 2
В М

В каждой школе есть профессиональный педагог-психолог. Он может скорее найти подход, (если захочет)

Ал
Алексей

нужны мне ваши результаты егэ как работодатель говорю, человек либо толковый либо нет

Ольга

Я сама закончила , дети учатся ...что то я вас не совсем понимаю ...

Ал
Алексей

преподы тоже хотят жить нормально

Ольга

пусть живут ...кто им мешает ...я с о взятками преподам никогда не сталкивалась Бог миловал ))

Ал
Алексей

все берут взятки преподы чем хуже

Ал
Алексей

даже единая россия практикует, чего далеко ходить)))

Владимир Безручко

путину суке , и прежним министрам от образования ливанову , филонову чтоб пусто было !

Людмила Гур-Ко

Сколько уже детей погибло из-за этих ЕГЭ и ничего не меняется . Кому-то это надо ?

Купюрыч

Воспитали дуру и истеричку. Но теперь будут искать крайних, судиться со школой.

Алина N

никто не виноват. Родителей мало кто из подростков воспринимает всерьез.

Ольга Усольцева

Я тоже так считаю...родители должны постоянно разговаривать с детьми...

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Оля! С Днём России тебя! В этом виноваты родители.

Ольга

Здравствуйте Людочка ! И вас с праздником !

Счастливый

А у нас недавно тоже девочка подросток покончила жизнь..не сдала ЕГЭ

Борис Бережной

Родители ЕГО не придумывали.Это тупостьминистерства образования.

Evgenij E

виноваты те кто так придумал это ЕГЭ проводить.😜

Анна Самоходская

Ужас. Слава богу мои дети не принимают все это всерьез

Ник К

И еще не дали люлей учительнице. Все они сволочи!

Ви
Виталий

Наверное так..Первые воспитатели - это родители..

Nikola Mahkov

да и государство со своим-Е.Г.-внесло лепту...

Надежда Тихонова

Какой ужас!И какже ,оставшимся,теперь жить?

Алексей Куляшов

....сам сдал ЕГэ ... помощь это хорошо ..,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я бы тоже покойчила с собой.

Маруся

Какой ужас!!!!!!! Дожили!!!!