Санёк Шоколадкин

надо же какой подлец негодяй так с девушкой поступил!

Ответы
Бу
Бусинка

Таких девушек мужчины называют шкурами, а они о себе говорят, что они очень дорогие девушки. Она даже в глаза ни разу не посмотрела, типичная проститутка🤦😄😄😄

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и встретились два одиночества, разожгли у дороги костёр, о костру разгораться не хочется, вот и весь разговор)))

Лариса Ларина

попал на женщину сильно облегченного поведения... еще и считающую себя неотразимой....🤭😁🤣

Европа Плюс

👍👌 таких куриц лечить надо именно так . А то возомнила себя королевой . Обычная блядь .

Владимир

Заметь, это постановка... Она вспоминает текст, а он боиться не попасть в просак...

Владимир

Посмотри внимательно...

Санёк Шоколадкин

это не постановка

Владимир

Как пожелаешь...😃

Дама Хххl

Чем бы детя не тешилось, лишь бы не плакало... И это мужчина современный...

Дама Хххl

И-и-и-и??? Думаете я одна такая, с такими рассуждениями... Тоже мне Шоумен...

Санёк Шоколадкин

что и? это у вас просто снизу подгорает, наверное часто приходилось бывать на месте той девчёнки. это видно, если чо.

Дама Хххl

Удивительно... и как догадался... Ну прям провидец настоящий... Дай бог чтобы твоя девушка не оказалась в такой ситуации.

Санёк Шоколадкин

не окажется, это уж точно 😁

Дама Хххl

Не говорите ГОП, пока не перепрыгнете..🤣.Это не я придумала, это народная мудрость☝️

Александр Корнеев

заебал рекламой, потом она заебала, да отьебал бы уже, она просит

Ел
Елена

Красавчик)))надо было за городом выбросить из машины 😂😂😂

Санёк Шоколадкин

ну это уж совсем уж

Ел
Елена

Нормально...прям для нее финиш😂😂

Ев
Евген

шкурка ,в женском обличии

Ас
Асечка

Прям красотка писец. Еще че то строит из себя, шипилявит

Кс
Ксенон

1-стоит понимать что он это делает ради просмотров

Кс
Ксенон

2-он реально мог бы всё уточнить у девушки прежде чем с ней встретиться

Самый Средний Человек

посмотрел, ну чего он подлец? прикололся. Красава

Любовь Филина

Да уж.......запросы сейчас у девушек - ОБАЛДЕТЬ!!!😨

Людмила Мрыхина

девушка...изначально не правильно себя повела...

Дуб, Quercus Robur

подстава канеш, но походу и в жизни так

Ми
Мила

Всё верно..она мне напоминает кое кого

М Я

а нафига она унижается перед козлом??

Санёк Шоколадкин

а какой тебе нравится?

М Я

ну пусть не богатый, но сильный и интересный и конечно перспективный

М Я

а вообще, это сложный вопрос

М Я

прикольно

Timur Sa

Офигеть шмара. Правильно сделал.

Зинаида Бадяева

Не очень понятно это событие ?

Санёк Шоколадкин

что именно не понятно?

Зинаида Бадяева

Рассуждения об оплате странные - такие меркантильные оба !

Excl Usive

Девушка ооочень неприятная

Санёк Шоколадкин

а парень?

Excl Usive

Думаю он ещё очень мягко с ней поступил

Чёрная Мамба

Ты тоже смотришь его Санёк)

Санёк Шоколадкин

нет, пацаны кинули

Чёрная Мамба

Ааа