Elchin Tehmezov

Как мне поступит? Я знаю что нравлюсь женщинам. Вижу в их глазах, чувствую, сами намекают, сигналы посылают иногда такие что можно кончит, вплод до физического контакта эротичесеого хаоактера в общественном транспорте. Но просто поговорит со мной не у кого не малейшего желание.

Ответы
Юрий Дударев

Я бы начал с самолюбия и самобечивания, если ты ездишь в общественном транспорте и у тебя зарплата не большая, то поверь ты не кому не тарахтел, то что ты чувствуешь это твоя личная ахуенность от себя самого...Наверно это в силу твоей национальности и твоего уровня тестостерона в крови, когда он шкалит ты думаешь что ты самый ахуенный парень и тебя все хотят ))))

Elchin Tehmezov

Я не думаю что мегя все хотят. Совсем на оборот. Всегда думал об обратном. Даже в зеркало не смотрел. Вот на столько погрущил себя комплексами

Юрий Дударев

тогда прочитай свой текст еще раз.... Ты сам написал что ты чувствуешь что тебя хотят так на тебя смотрят но не говорят с тобой. Женщина легко делает первый шаг если ей нравится мужчина по внешним признакам, физиология такая и сама может и заговорить и познакомиться, ну а если ты на нее смотришь взглядом диким, они же открыто говорят он смотрит на меня так как будто тут готов раздеть и выебать.. То они начинают с опаской смотреть в ответ... И пока ты ее в своей голове раздеваешь и хочешь выебать она смотрит на твой взгляд и думает как бы быстрей убежать.

Elchin Tehmezov

К этому выводу пришел вспоминая моменты. Но в те моменты, я думал они смеються надомной.

Юрий Дударев

Ну может ты веселый или дерганный привлекаешь внимания своим поведением... Нужно все рассматривать индивидуально, есть ребята такие смешные они громко говорят и дергаются как больные, на них все смотрят они думают что привлекают внимания, а это просто рефлексия то есть смотрят на того кто дергается и кричит. Без каких либо мыслей... В любом случае что бы понять все это ты должен сделать первый шаг, так у тебя будет понимание кто все таки прав ))))..

Elchin Tehmezov

Нет. Я не дерганный. Хожу ровно, гордо, не каких дерганий. Веселый, да. Но не дерганный. С друзями шутим, веселимся это нормально.

Оксана Валентиновна

Что-то Вас несет)))) Какой эротический контакт в общественном транспорте?))))) Фантазер Вы))))))))))))))))))) Просто выдаете желаемое за действительное)))) А никто с Вами не говорит, видимо, потому, что Вы сами общаться с противоположным полом не умеете)))

Elchin Tehmezov

И как можно это придумать, зачем? И в основном инициатором был я.

Оксана Валентиновна

"Зачем?" это у Вас надо спросить))))) Быть инициатором еще не значит, что уметь)))

Elchin Tehmezov

Нет не значит. Просто они поддавались. Да и мне незачем что та доказывать. Хочешь проверить, иди в Стамбул )))

Оксана Валентиновна

Вы сами себе противоречите.

Не Царь Не Бог

оО без комплексов , с высокой самооценкой .Если ты правду хочешь поговорить -то ищи человека с душой . Хотя я сомневаюсь твоих способностях😅

Татьяна Сердюкова

Ален де Лон? Что ли,прям все припали и глазами и грудями и все хотят,не приувеличивайте,весь транспорт,значит так себя видешь

Жанна Макаренко

Неправильные девушки вам встречаются)) как предлагает жизнь, так и поступите. Молча секс, а потом выяснение отношений.

Игорь Фолимонов

Забейте на них и живите спокойно. Как говорил Есенин : Посылай всех и каждого нах..й,чтоб тебя не послали в п..у

Мо
Мотылёк

Очень смешно!! Ишак думает что он осел или наоборот в твоём случае ! И не льсти себе!! Это никому не интересен!!

Elchin Tehmezov

Милая щачем ты так бесишься? Прям как школница которая любит и не знает куда леть свои чувства.😘

Мо
Мотылёк

Фууу даже противно читать

Elchin Tehmezov

Прям как дитя малое ))) Может прекратишь?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Здравствуйте! Как ваши дела? У нас сегодня вроде бы будет солнце. Может быть всё же лето будет и у нас. 😊

О.
Ольга. . .:Sunflower:

))) Понятно. Надо будет тоже понаблюдать за собой.

Elchin Tehmezov

Если ты не бросила балет или карате, то такое тебе не грозит.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Нет я этим не занималася. )))

Elchin Tehmezov

Зеачит некаких проблем.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну порой бывает что ногу сводит, судорога. А так все хорошо! 😊

Natali *******

учите русский абырвалги
он был у ленина во рту
им пушкин радовался жизни
в аду все баннеры на нем

__
_________

Дружище но ты пишешь то мягко говоря безграмотно....Если так же говоришь ни чего удивительного....

__
_________

Да чего ты такой писсимист....Из 10 одна всяко позволит....

Elchin Tehmezov

Ахах вообще то я оптимист. Посчитай в течение 16 лет, если не учитывать школу, как минимум 2 попытки в недели. Позволила только одна. И та врала все два часа которые общались.

__
_________

))))))))))))))))Да теперь я верю судьба есть))))

Elchin Tehmezov

Я все еще не верью в судьбу.

__
_________

Ясно)...Ладно удачи дружище...

Валентина Маршакова

Непонятно в какую сторону ты хочешь пойти: физического или интеллектуального удовлетворения

Elchin Tehmezov

Черть это что приглашение? А я не откажусь. Зная что без обьязателств

Валентина Маршакова

Ничего себе) я об этом не говорила)))

Elchin Tehmezov

А о чем тогда? ))

Валентина Маршакова

Как ты мне нравишься, я так люблю настойчивых мужчин и таких возбудительных) но я только через Загс

Elchin Tehmezov

Ахаха.

Таша Иванова

может не напирать так физическим контактом.почитать книжки и про романтику заговорить

Elchin Tehmezov

Это невозможно. Точнее возможно, но не будет поеятным. В одном предложение это будет так. Я умею обрашатьчя с женщинами, но почему то те кто с кем хочу познакомится, игнорят меня. И это предложение создает кучу вопросов. Ты прлчла мой изначальный вопрос. Начала нанзжат на меня, потому что не поняла. Как только обьяснил, изменила саое мнение.напиши бы я этот сокрашенный вариант, что бы ты или другие подумали? Сама говориш о чтение книг. Почему книгиге пишут на одной странице?

Таша Иванова

у тебя в башке бардак.надо наводить порядок. разделить котлеты и мухи.

Elchin Tehmezov

Там все в порядке. И я

Elchin Tehmezov

Там все в порядке. И я

Elchin Tehmezov

Там все в порядке. И я

Ирина Кот

Вы определитесь: то вы девственник, то никому не нравитесь, а теперь это... Где правда?

Elchin Tehmezov

И как это связано? Я девственник потому что не кому из женщин не нравлюсь.

Ирина Кот

А как же общественный транспорт?...

Elchin Tehmezov

Это разве считаеться? Секса то не было.

Ирина Кот

Может у вас просто бурная фантазия?

Elchin Tehmezov

Увы нет.

Ирина Малышева

афигеть 186 вопросов...ты ещё сюда не пишешь КАК в туалет ходишь?... слишком тебя много...

Elchin Tehmezov

186 с 16 го года.

Kitton

Дрочи товарищ ...дрочи до пота !!! Родина тэбе нэ зябудыт ...✌😅😅😅

Та
Татьяна

А Вы проявляйте инициативу сами. Женщины не обязаны сами с Вами заговаривать.

Elchin Tehmezov

Я это знаю. На воппос должен быт ответ иначе некакого диалога. Только монолог. А они не отвечают

Та
Татьяна

Это не Ваши женщины. Ждите свою.

Elchin Tehmezov

Так и привыкнут можно.

Та
Татьяна

Ничего страшного. С кем попало общаться не надо.

Ал
Александра

Зачем говорить!)) Если ты такой совершенный!!))) Ещё и в транспорте...)))

Elchin Tehmezov

Очень смешно )))

Ал
Александра

Ежам понятно!))

Ан
Анна

Вот балтуша, заканчивай откровенничать, а то мало ли чего додумают

Elchin Tehmezov

Да мне плевать.

Ан
Анна

Ок!👍🤗👏

No Ne

Есть люди считают что им сигнал с других планет шлют . Это плохо .

Па
Павлуша

О боже, прям в транспорте, как так то?😂😂😂 Не льстите себе.н)))

Elchin Tehmezov

Я не вру.