Ка
Капелька)

Просыпаешься...пархаешь птичкой))) настроение огонь))улыбаешься встречным прохожим) а тут один-все плохо...второй-работать не хочется...третий -настроение говно! Блин,люди дайте порадоваться новому дню))

Ответы
Федя Кукин

Порадоваться не проблема!!😜😉Но к сожалению иногда бывают и не очень хорошие ситуации и не очень хорошее настроение!! Жизнь то не стоит на месте ...

Алексей Федоров

Надо вам нормальных друзей позитивных завести. 😁 А остальных послать нахрен, пусть дальше говняться сами с собой. 🤣

Вера Сергеевна-V

Так это одни и те же негативом болеют ,в основном все с нормальным настроением ,чего и Капельке желаем,даже по окрасу

Сергей Владимирович

Ура! Снег выпал. Почки раньше времени не проснутся, вредителей ночными заморозками побъёт. Урожай будет

Сам Андерс'н

Всем 3-м надо дать похмелиться, и сразу мир совсем другой, и снова птичка запоет!)

Konrad

говно! Блин,.....пока от грязи не избавишься не будет тебе ни чего хорошего.

Al
Ali

капля точит камень, поэтому, продолжай капать и брызгать радостью

Арсен Хан

Не надо обращать на них внимание.Радуйтесь и делитесь с другими

Z*
Z *Ирина*

вот порхаешь себе.... порхаешь.. зашел сюда и застрял.. .🤣🤣🤣

Ка
Капелька)

😂это да...но здесь иногда неплохо поржать)

Z*
Z *Ирина*

да.. я тут бываю именно для этого.. 😁

Владимир

Я бы тоже радовался дню, если бы у меня была такая Капля!

Ка
Капелька)

😂ну возможно с вами океан...и Капля вам ни к чему)

Владимир

Капля океан бережёт! Вот!😜

Ка
Капелька)

Ну,чей то мне ваш океан беречь?🤣

Владимир

А кто будет беречь!?🤷‍♂️🤣

Ка
Капелька)

Пусть сама отбивается

Владимир

Ну, ладно, Красавица!🌹😁

Лиза Фролова

совет-общайтесь только с приятными для вас людьми

Ка
Капелька)

Спасибо

Юр
Юрий

Порадуйтесь конечно! А куда от бытовухи денетесь?

Ка
Капелька)

Вернусь...но потом

Юр
Юрий

Ждём-с!🌹

mk
maik kunin

Я тоже так думаю. Проснулся-значит живой. Радуйся.

Игорь Николаевич.

Да все хорошо! Мимо нытиков просто проходите.

Игорь Николаевич.

И быть добру!!! Слышали. Быть добру!

Ка
Капелька)

Спасибо

Ми
Михаил

Просто не разговаривать ни с кем, всего делов

Владимир Чураков

Надо обрубать такие щупальца негатива...

Владимир Чураков

Я убеждён, что проблем не существует. Существуют насущные вопросы, которые нужно решать.

Ка
Капелька)

Нужно...но боязно выйти на решение некоторых...

Владимир Чураков

Страхи на то и существуют, чтобы через них перешагивать.

Ка
Капелька)

Нет ,тут не тот случай...пока побоюсь лучше

Владимир Чураков

Всему своё время.🤝🌹

Владмир

А люди здесь причем, когда радость твоя?

Алексей

Ну Вы-же леди бизнес, это Ваша жизнь.

Ка
Капелька)

Леди-бизнес,это как?

Алексей

Вот!!! Видите???!!! По этому - не знаете-не говорите!

Serg

Срочно увольняй этих трех дебилов!