Love Rice

Как бы вы ответили,на вопрос?Почему мы должны принять именно Вас?"При приеме на работу....

Ответы
Это Я, Читатель.

Самый идиотский вопрос со стороны хедхантеров...Я в последнее время отвечал так: окончательное решение всегда остаётся за работодателем, пусть он выберет самого достойного. Буду рад, если им окажусь именно я...

Александр Игрицкий

Мой ответ был бы такой: Мне лично сегодня вы ещё ничего не должны. Отвечайте на этот вопрос самостоятельно. Мне сообщите только результат: да - нет.

Маркиза Простая Баба

Если бы мне задали такой вопрос, то я ответила, что я нужна вам. И ушла. Потому что мне есть куда приложить свои знания, опыт и желание трудиться.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не должны. Должны как можно полнее оценить каждого из претендентов и выбрать наиболее подходящего для компании

Збигнев Августинович

Я знаю эту работу и справлюсь и я много слышала ол о вашей фирме много хорошего и для меня честь здесь работать

Александр Карабашев

я бы ответил что на такую работу и такую зарплату кроме меня других дураков вы бы вряд ли нашли

Вадим Лапокныш

Вообще-то здесь должен я задавать вопросы, сказал инспектор при проверке работы ОК

Владимир Чураков

Я становлюсь специалистом во всём, за что ни берусь. Я упорен и умею учиться.

Наталья Казаченко

Потому что я единственный терапевт в городе, который умеет принимать роды.

Андрей Мацнев

Как почему?! Это я их могу спросить: "Дождались своего счастья?!"😁

Ви
Виталий

Потому что я,это лучший вариант выбора,который Вы можете сделать))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

у меня отличное чувство юмора и с коллективом я сработаюсь..))

Кот Макси

Вы мне сейчас ничего не должны, как и я Вам. Думайте, решайте.

Нелли Ушакова

А почему бы и нет?? Если я подхожу по всем параметрам..

Михаил Буренко

​[url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i522/1709/1b/78b154c86ea6.jpg[/img][/url]

Светлана Никитина

кого-то из сторон устраивают спрос и предложение

Valera Zhykov

Потому что я знаю свою работу, и свои возможности

Юрий Савин

потому что я пришол не один меня послал Господь

Обсуждайка

потому что мне нужна работа, а работе нужна я

Ольга Гринева

потому ,что я без вас могу , а вы без меня нет