Б-
Барышня - Крестьянка

В прошлом веке был человек, открывший методику вырастания новых зубов. Он был убит по заказу стоматологической корпорации. А какие байки о возможностях человека или о политике знаете Вы?

Ответы
Anatolij Dridzo

https://zen.yandex.ru/media/id/5b4936dea9563500a96cc68b/izobreteniia-kotorye-mogli-izmenit-istoriiu-zaprescennye-tehnologii-video-5b50e834091c6700a83668cf Посмотрите. А самое известное изобретение, которое увидело свет только через 1700 лет это паровая турбина Герона Александрийского - (69 год н. э.) Он называл его Эолипид. У него, кстати К. П. Д. был порядка 65%. Для сравнения, когда Джемсу Уатту удалось довести К. П. Д. своей огромной и сложной паровой машины до 9%, он ликовал и считал себя победителем.

Станислав

Великий электрик, серб (славянин) Н. Тесла много чего изобрёл. Большинство патентов легли под сукно\пропали. Углеводородные компании могли разориться. Он говорил, на Земле столько энергии, что она может быть почти дармовой, как воздух, которым мы дышим.

Марат

Сейчас отрабатываются две разные технологии выращивания зубов. Дальше мышей пока не прошли.

Дэ
Дэн!!!

знаю ребята изобрели самозатягивающиеся петли на колготках....тож куда то пропали...

Вера Василькова

Про зубы враньё.Без нерва вырастить ничего нельзя,а его ,как правило,удаляют.

Ро
Роксана

Лекарство от рака, автомобили на водном двигатели, замедление старения...

Б-
Барышня - Крестьянка

Рак лечится. Луиза Хейли много об этом писала. Водные моторы врят ли пока) А старение замедляется от ЗОЖ или родить ребёнка нужно после 40 лет😉😊

Сергей Владимирович

Читал про лампочку осветительную, которая работала без перерыва 40 лет

Б-
Барышня - Крестьянка

Видать сбоев с электричеством не было))

Z*
Z *Ирина*

Вот именно. А мог бы жить. Секреты вредят здоровью. Это давно известно.

Подрыв Устоев

🖼В прошлом были высокоразвитые технически цивилизации.

Б-
Барышня - Крестьянка

Были, но исчезли почему-то 🤔

Подрыв Устоев

Ну да, все и всё исчезает. Но оставили после себя кучу артефактов. 🖼Резали твёрдый гранит, как масло.

Подрыв Устоев

Да, впечатляет.

Алексей Кожура

знаю правду о том от чего заболел тем и лечись ! сам проверил !))))

Алексей Кожура

спасибо !

Южный Кот

в СССР проводили опыты по скрещиванию человека с обезьяной)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Видимо результативные🙈😂))

Alisa Warshavsky

И что, никто не выложил такую интересную новость в сеть?!

Б-
Барышня - Крестьянка

Выложил, я ж из сети узнала (в аудио варианте)

Alisa Warshavsky

И как почитать?! А вдруг и правда, можно вырастить новые зубы?!

Б-
Барышня - Крестьянка

Почитать никак... Я только услышала о факте на вебенаре в инете. Знаю только, что если поверишь, сама эту методику сможешь открыть))))

Ни
Николай

Да, я слышал об этом, использовал зародыши зубов детских

Си
Силвер

Один профессор вживил своему сыну жабры молодой акулы.

Си
Силвер

Не умеешь?!

Б-
Барышня - Крестьянка

Нее, других талантов хватает))

Си
Силвер

А о них можно намекнуть в открытой переписке?

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, я скромная и нетщеславная)))

Си
Силвер

Ладушки...

Ев
Евпатий

Кстати, сейчас работы продолжены в этом направление.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да они и не прекращались. Есть даже результат. Но никто теперь его не обнародует)))

Эл
Элексей

вот придумал и хожу думаю открыть или промолчать

Эл
Элексей

нееет . просто беру бачок можно большую кастрюлю наполняю водой . беру литую крышку от сковородки и держа за пипку над водой стучу по крышке 40 раз . с долгим звоном . и все

Б-
Барышня - Крестьянка

Шутите... Раньше магнитные воронки были)))

Эл
Элексей

не шучу . все проверено на микроскопах . и на вкус . сами подумайте отчего и для чего во всей россии храмы и колокола были .

Б-
Барышня - Крестьянка

Говорят, поэтому и онкологии не было 👍

Эл
Элексей

возможно . не хотите как хотите .

Светлана Войцеховская

Такого человека Горяева убили 17 ноября 2020 года.

Сергей Остёрский

Тогда надо было убить и тех, кто придумал электромобили, ведь тогда нефть не нужна будет.

Светлана Войцеховская

Разработчиков альтернативного топлива тоже поубивали.....

Сергей Остёрский

У нас несколько лет был спиртовой бензин Е-40 (40% спирта, 60% бензина), потом он пропал. Это альтернативное?

Б-
Барышня - Крестьянка

Это всё монстры из корпораций😉

Бо
Бока

чел придумал топливо на воде. его тоже убили

Б-
Барышня - Крестьянка

А я слышала о генераторе энергии, работающем на резонансе (практически вечный двигатель) Забыла фамилию автора, но он жив!!!!

Алексей Едигарев

ага. нашлась какая. это что бы меня убили.🤨

Б-
Барышня - Крестьянка

Я ж не прошу правду о невероятных возможностях))

Алексей Едигарев

а я уже капли зеленина из аптечки достал.😯

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, они не помешают.. От них седина и морщины пропадают😊👍

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЕЛЕНА С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

Antitролль. Игорь

Вырастания🤦‍♂️.... Выращивания☝️🧐

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть)) 👍