Евгений Бриг-Снежин

Марина Позднякова):
"....Не всем желаниям сбыться суждено...
И что бы мы порой не говорили,
Из всех желаний вечное - одно:
Мы так хотим порой, чтоб нас любили...
За глупость или мудрость, всё равно!
За то, что мы горим или остыли...
За то, что просто дождь стучит в окно...!
Желаю Вам, чтоб Вас всегда любили...?

Ответы
Татьяна

Спасибо. Но мне кажется пусть лучше понимают, хотя мужчинам включать мозг лень.

Евгений Бриг-Снежин

нам работать надо - а мыслить вам ...«Как можно быть счастливым во «времена перемен»? Счастье — это покой, спокойствие, а какой покой, когда все нестабильно, все постоянно меняется?» Подобное мнение — одно из заблуждений, мешающих нам быть счастливым.

Татьяна

Я работаю больше, чем любой взятый мужчина, но в то же время пишу стихи, занимаюсь бытом и близкими

Евгений Бриг-Снежин

Уважение! и Почёт!)....🖼

Татьяна

Приятно, но меня невозможно не любить, просто часто уже не нужно мне

Евгений Бриг-Снежин

Верно.... Но уважение приятно - ..от потомков!?)🖼

Татьяна

Мой любимый цвет - синий

Та
Татьяна

🌹🌹🌹👍

Та
Татьяна

Не всегда, у меня подруга не очень общительная, но самый верный человек! Просто не научили много болтать.

Евгений Бриг-Снежин

ага.. от воспитания зависит много так ... сын такой же .. скромен

Та
Татьяна

Ну вот сами себя и опровергли. 😊

Евгений Бриг-Снежин

но это 1 на 10

Та
Татьяна

Ну вот уже 2 к 10 , а скольких мы еще не знаем. Есть знакомая-болтушка страшная, все (назовем это сплетни) стекаются к ней со всей округи. Вот такого человека надо очень сильно опасаться...