Занкович Сергей

Почему атеисты не призывают Дьявола, чтобы доказать, что его нет ?

Ответы
Драйзерка Я...

Нормальный здравомыслящий человек, будь то атеист или православный , никогда и никому не будет в плане веры, что то доказывать или навязывать! Таких доказывальщиков и навязывальщиков называют фанататиками и дел с ними иметь обычно никто не желает.

Любовь Шапошникова

Что за ерунда... Как можно призывать то, в существование которого не веришь. Кто верит , тот пусть и доказывает или предъявляет самого. И вообще, зачем вмешиватся в мир сознание людей, особенно если их жизненая позиция вам, жить не мешает.

Mari Man

Наверное ротому что не верят в егт существование.Для атеиста вера ваще не является для спора как такового.Спор,неверие это уже первый шаг к познанию веры и вовлечению в нее.Не важно в какую-бога,четра-методы агитации одинаковы😂😂😂

Виталик Апоник

делать мне нечего дьявала призывать. а почему верующие не призывают своего бога что бы они убедились что его нет и присоеденились к нам атеистам

Оксана Гончарова

Потому что атеистов не существует. Они все верующие, просто притворяются. Они верят в дьявола и боятся его как и все нормальные люди.

Лана Остудина

Они призывают, но поскольку его нет, он не является! А может, просто связываться не хочет, ну их...

Юрий Астахов

Они и бога не призывают для этих целей. Ведь нет ни того, ни другого. Это - мифические персонажи

Алёна Волкова

Зачем призывать то, чего нет?.... 😝 В каждом из нас живет свой дьявол...

Айлин

Потому-что главная задача дьявола. Доказать всем что его нет! В этом фишка-

Надежда Дикун

значит они не настолько сильны в своих убеждениях и хе хотят их разрушать.

Кот Колбасоход

а может они именно и призывают? но так как его нет - он и не приходит.😆

Георгий

ПОТОМУ ЧТО ОНИ САМИ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ-АТЕИСТЫ-ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ НЕЧИСТОГО.

Irina Sirotkina

если они не верят в Бога.значит и в дьявола тоже.одно следует из другого

Ольга Моор

Но и бога то же в чем разница, атеисты не верят в то что не видят глазами

Вера Карпинская

если они атеисты то они не верят ни в бога ни в дьявола

Вячеслав Гасло

Ты сам понял, что написал? Призывать того, кого нет?

Анна

Это юмор? Иначе с чего это атеисты верят в дьявола?

Мария Кыркалова

Не призывают,потому что уверены ,что его нет.

Сергей Афонин

Потому что они вообще не верят не во что не в

Занкович Сергей

Пусть попробуют сделать, разве им не интересно ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг они и Буратино с Чиполлино е призывают.