Я Рисую Осень

мне 33, жилья нет(съёмное) зарплата 45к, работаю без выходных по 12ч, женат не был, детей нет, в тюрьмах не был, курю, выпиваю, люблю живоных(и они отвечают взаимностью)) добрый, но хрен это сразу поймёшь. хочу семью и детей, если не найду любимую женщину здесь, весной уйду в старатели. и хрен уже вернусь) если интересно, не писать в лс.

Ответы
Лидия Кречетова

Здравствуйте друг мой! Хотелось бы вам помочь , но чем? Все этапы жизни каждый человек должен пройти сам! Что не так? Я так полагаю , что у вас нет четкой Мечты - запишите свои мечты в тетрадь , составьте - план действий для достижения своей мечты , а без этих пунктов вы плывете по течению, а может куда вынесет! За свое счастье , за детей надо бороться !Работа без выходных и с маленькой зарплатой напрягает! А вы пытались найти более высокую зарплату? Пора бросать вредные привычки , на дне бутылки истины нет , они ведут к агрессии , а вы еще молоды и не стоит по этому поводу махать на себя рукой ! Полюбите себя прежде всего , это хорошо , что любите животных ,но займитесь своим самообразованием , найдите единомышленников , может тогда не надо будет уходить и не возвращаться? Оглянитесь , возможно какая то женщина или девушка страдает от вашего не внимания? Как жаль , что мужчины перестают быть , мужественными , за спиной которого женщине будет комфортно жить и любить! Надеюсь , хоть как то мои слова вас успокоили?

Я Рисую Осень

...в оконном стекле отражаясь
по миру идёт не спеша
хорошая девочка Лида...
Лид, всё это уже было, и не один раз. "полюби себя" "измени отношение к жизни"... я всё знаю

Лидия Кречетова

Так в чем же дело, надо идти вперед, не оглядываясь на прошлое! Любить и быть любимым!

Вера Зыскина

Могу только пожелать вам удачи! Но хочу вам сказать, как давно замужняя женщина, для того, чтобы состоялась семья, важно не столько, чтобы была любимая, сколько ЛЮБЯЩАЯ. Мой, не очень маленький, жизненный опыт говорит, что если женщина любящая и заботится, то мужчина через некоторое время тоже начинает любить ее, даже если изначально не был уверен в своих чувствах. А вот если женщина не любит, то как не люби ее, толку не будет, семья все равно развалится.
Еще раз желаю вам удачи!

Лариса Виткалова

Ох, сколько Вас таких нынче по стране... У меня сыну 31. Такая же история... Второго сына ждёт та же участь... Брат двоюродный не женат и никогда не был. А почему? Своего жилья нет, работы постоянной нет, в ипотеку жильё не купишь... Какая семья??? Сожалею, что Вы все выросли и стали на ноги не в СССР. Там всё было проще и чище в отношениях.

Алла Коршак

куришь - знгачит - не можешь быть честным. Выпиваешь - если много - слаб и занимаешься не своим делом. Падл, если любишь - это знач, что - что-то мешает полюбить людей. Икать не стоит - сами на голову сядут , тока стань хорошим для л ю д е й . а не тока для падл. Поделись, если старательствуя найдешь клад. Удачи!

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы еще молоды и нет повода сокрушаться по поводу отсутствия семьи . И жильё сейчас многие снимают годами , гооодаамии. У меня есть знакомые , так они оба как после школы уехали на учёбу из родных городов , так и живут всю жизнь на съёмном жилье . И двое детей у них взрослых уже .

Ольга Сидорова

Очень жаль, что такой молодой человек как бы теряет смысл жизни...киснет вместо того, чтобы...найду любимую женщину( что,есть такие места, где они - ЛЮБИМЫЕ валяются?) Надо суметь полюбить( а это время) и тогда она будет любимою...Не правда ли???🤔☝️

Елена Хмелевая

а мне 61, детей не будет, но судя по всему ты классный парень, просто пиши, будем общаться, да, кстати у меня есть дочь, ей 28 но характер - мама не горюй! Никаких внуков мне не светит. Жаль.... Живу в Одессе, пока в оккупации, а там посмотрим, желаю удачи.

Я Рисую Осень

давайте побеждайте оккупационные войска! польша с вами!!

Fisher Oksana

А что Вы сами-то сделали, чтобы были и семья, и жена, и дети? Ну, надо же, в старатели... а чего не в монастырь или в отшельники, подальше от мира сего? Сопли распустил... под лежачий камень вода не течет. Не мужик, а нытик какой-то.

Fisher Oksana

А что Вы сами-то сделали, чтобы были и семья, и жена, и дети? Ну, надо же, в старатели... а чего не в монастырь или в отшельники, подальше от мира сего? Сопли распустил... под лежачий камень вода не течет. Не мужик, а нытик какой-то

Людмила Печурина

33 года это далеко не тот возраст.чтобы отчаиваться.может вы не там ищите женщину и не нужно отчаиваться все еще будет.вы молоды и правильно мыслите.!🥰😇😂

Ир
Ирина

Не раскисай. Придёт время, встретишь ту самую, которая полюбит тебя таким какой ты есть и ты полюбишь её. 33 года, мужчина в полном расцвете сил. Счастья и удачи тебе

Ирина Витман

Нет,нельзя так,с таким настроением ты не построишь семью,нужно думать позитивно,я создам семью,у меня будет все,ведь в нашей стране тысячи людей живут так.

Ирина Витман

Нет,нельзя так,с таким настроением ты не построишь семью,нужно думать позитивно,я создам семью,у меня будет все,ведь в нашей стране тысячи людей живут так.

Ирина Витман

Нет,нельзя так,с таким настроением ты не построишь семью,нужно думать позитивно,я создам семью,у меня будет все,ведь в нашей стране тысячи людей живут так.

Наташа Варлей

Зачем жениться в таком положении...иди в старатели, может на крышу над головой заработаешь, а там и про семью можно думать....но в прямки ни-ни...

Гульмира Кельгерун

Может быть вам просто сменить работу ? И тогда вы себе найдёте любимую , возможно времени будет больше . Я надеюсь у вас все получется !

Я Рисую Осень

думал об этом... выбор работы не так велик

Наталья Морулина

Не женись... Потому что из-за такой финансовой нестабильности жена мозг вынесет. Сбежишь в старатели не дожидаясь весны. 😉

Людмила Емельянова

У людей есть ситуации похуже. 33 прекрасный возраст . Сейчас осень это просто временный депресняк. У меня тоже такое бывает.

Антонина Сторублевцева

ТАКОЙ МОЛОДОЙ И ТАК ОБИЖЕН НА СВОЮ СУДЬБУ? КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ УСТРАИВАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ..А ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ..

Ирина Витман

Нет,так нельзя,как же другие живут,другой вопрос если уже решил,тогда никакие аргументы не помогут.

Я Рисую Осень

) не решил

Ирина Витман

Подумай,ведь тысячи выбираются,поэтапно решай вопросы,не все сразу.