Павел

а интересно во вторую волну Собянин браслеты одевать на жителей будет или ошейники.и сколько вольт тока на них подавать будут.

Ответы
Владимир Демидовский

Это действительно интересно. Главное,что его защитники - полиция,гвардейцы,а о ФСБшниках и говорить нечего,наглядный пример перед ними,забывают,что следующими будут они сами,как исполнители и свидетели. Их ликвидируют следом.

Ал
Алексей

что то с ним случилось...Был нормальный мэр Тюмени...много сделал для города.А сейчас...в президенты метит,может🤷‍♂️

Николай Скороходов

...опыт Швеции . Белоруссии ... все таки . нужна дисциплина всего населения . ответственность каждого ..

Скорпион Иванович

Пора собянину самому себе одеть фикс-браслеты. Он явно перегибает палку, страхуя прежде всего себя!

Виктор Николаев

Тебе ошейник просто необходим.Будет понятно почему ты всё время на всё российское гавкаешь.

Виктор Николаев

Ты кем работаешь ЧМО?

Павел

а тебе то что.боишься что тебя не покормлю.не сы.я зарабатывать умею.в отличие от тебя.и мои дети точняк своим возрастом за меня платить пенсию мне не будут.

Виктор Николаев

Отмазываешься? Не скрывай, скажи.

Павел

какие отмазки.перед дармоедом предателем.что б отмазываться уважать надо.а тебя не за что .

Виктор Николаев

Иди свидомый укр, куда знаешь. Тупой и упёртый.

Соколова🇷🇺

😂🤣 Не удивлюсь, что этот оленевод и такое может придумать.

Зина Ситникова

не надо каркать вторую волну...хоть бы эту прожить.

Пр
Прораб

Эта зараза, на самом деле убивает, и даже молодых...

Га
Галина

По весу будут распределять, чтобы не убить сразу

Павел

вес не причем.там сопротивление тела важно

Телефонист Вася.а

Собянину пиздец.Я не Ванга, но это же ясно.

Нина Шульмистер

С народом не обсуждают , как сами решат.

Татьяна

Хорошая идея) рассовать народ по домам

Z-Мимокрокодил-V

На тебя гнамордник с затычкой наденут.

Aлександр Кузьмин

Ровно столько - сколько ВЫ позволите !

Геннадий Витальевич Чичеров

Браслеты НАДЕВАЮТ, одевают человека.

Павел

так то человека.а электорат надевают

Марианна Бородина

Я не берусь предсказывать НИ_ЧЕ_ГО !!!

Людмила Козина ( Агеева )

У нас Никитин ,не обещал такого !

Лейла Мирзоева

Пояса верности к правительству

Ду
Дульсинея

Ошейники будут с намордниками)

Юрий Дробот

Д-р Комаровский вам в помощь!!!!!