Ал
Александр

Как ты смотришь на отдых у Чёрного моря в Крыму? Есть для тебя и твоих друзей множество вариантов жилья возле знаменитого Золотого пляжа?

Ответы
Елена Брянцева

13.00 - Презентация Рендер Фермы Жданова Г. http://login.meetcheap.com/conference,andrey
20.00 Презентация Рендер Фермы Баранников А. http://login.meetcheap.com/conference,andrey время московское мой скайп leva595

Владимир Асиновский

За свою жизнь был только один раз в Крыму в районе города Саки на диком пляже. Два раза был в санаториях Крыма. Остальное на Азовском море и в Лазурном

Ал
Александр

Теперь дорога открыта во все стороны, приезжай!

Станислав Греблюрве

Ехать отдыхать в оккупированную зону, всё равно, что покупать краденое. Есть моральные нормы, которые порядочным людям не позволяют это делать.

Ал
Александр

Отдыхающие не оккупируют а везут деньги за отдых...

Станислав Греблюрве

Кому они помогают своими деньгами? Все, орущие "крымнаш", враги, воры, злодеи, оккупанты. Руки не подам, деньгами не помогу. Слава Украине!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Друзья, действительно, лучше Крыма м.б. только крым! Приезжайте. Вот с крымским МТС Вы, Саня, напутали, проверьте! Может, первые цифры +7978.....

Ал
Александр

Да +7...

Людмила Бострикова

Я не была в Крыму Сейчас там отдыхают дочь с внуком Напишите координаты-- мои друзья ищут бюджетный отдых Буду очень признательна

Ал
Александр

МТС+79787435997, Феодосия, Береговое, гостевой дом ЛЕТО - поисковики сразу находят. Если что и другие варианты есть на любую цену и вкус, зависит от наличия удобств и наворотов в номерах и от расстояния до моря, мой дом от знаменитого Золотого пляжа 540 метров...

Людмила Бострикова

Спасибо

Ал
Александр

Пожалуйста! 😀

Владимир Снижко

Одесса - вот Черное море, позитивный город и хорошие люди.
А в Крыму с крысчанами пусть отдыхают такие же крысы как и они сами.

Ал
Александр

Крысы не смогли с киева выехать, помощь пока делят...

Владимир Снижко

Куда выехать? Какую помощь? Ты бредишь?

Геннадий Михайлович Кислов

Мне больше нравится побережье Залива Петра Великого, где пока сохранены и экология и относительная чистота прибрежных вод.

Людмила Шиянова

вот припоздали немного с предложением. только из Одессы приехала. но ссылку запишу. может, кому из знакомых пригодиться...

Людмила Шиянова

удачи Вам!

Ал
Александр

Спасибо! И вам не болеть!!!

Юрий Долгорукий

Саня, привет! А правду скажи: сильно мы, русские народ обидели, приняв Крым? У меня, кстати, там бабка жила, в Симферополе.

Ал
Александр

Русские не обиделись, обиделись остальные - оставшись без дохода этим летом...

Пчелка Пчепка

Саня мне милее Иссык-Куль)))вода класс!!чистая,прозрачная,)))и земля там 1000 баксов сотка у озера ,может подумаешь???)))))

Ал
Александр

Я уже здесь начал строиться... Здесь земля уже за 10т.баксов перевалила и растёт дальше...

Ирина Андриевская

- Дорогой, а помнишь, как мы сыграли свадьбу? - По-моему, вничью… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/aonA8 … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Август, дружище, помедленнее...

Ал
Александр

укр.тел. +380994091414 а росс. +7 978 743 5997

Ирина Андриевская

Чтобы доказать свою правоту-Украина готова своих вдохновителей хоть из под земли достать. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#14 …

Ирина Андриевская

Самая большая ошибка в жизни это — брать одну бутылку коньяку и считать, что хватит.

Лана Коста * Тамада*

Летом много работы,не до отдыха.самый отдых в январе-феврале,но в это время не хочется никуда ехать

Марта Кошка

МНЕ ДО МОРЯ 40 МИНУТ ПЕШКОМ. НЕ БЫЛА ЛЕТ 15. НЕ ХОЧЕТСЯ. ДА И ГРЯЗНО-ЗАРАЖЕННОЕ. СВОИХ БОЛЯЧЕК ХВАТАЕТ.

Ал
Александр

Конечно надо! Вдруг придётся ехать в вашу сторону...

Марта Кошка

И ЧТО ТОГДА БУДЕТ?

Ал
Александр

Зайду в гости, возьму на руки и буду крутить чтоб голова закружилась, потом...

Марта Кошка

А СКОЛЬКО ПОДНЯТЬ МОЖЕШЬ?

Ал
Александр

Ну 100 ещё могу...

Наталия Володина

А сколько стоит проживание в сутки на человека? И есть ли где питаться? Или - нужно самим готовить?

Ал
Александр

Этим летом было от 150 рублей с человека, есть и с питанием, но за отдельную плату и с любой диетой от 200 рублей 3-х разовое питание... http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Наталия Володина

Такой вариант можно с Вами обсудить: проживаю по Вашему приглашению 1-2 недели, пишу с натуры местные морские виды. Рассчитываюсь двумя картинами на Ваш выбор, для оформления Вашего гостевого дома "Лето":))?

Виктория

Я - отрицательно. За такие же деньги можно отдохнуть гораздо лучше в Черногориии или Египте

Ал
Александр

За 150 рублей в сутки?

Виктория

Не знаю. Знаю, что гораздо лучше.

Инесса Шан

Замечательно!! Крым знаю немного:Алушта,Ялта,Симферополь - очень нравятся пляжи с песочком!

Татьяна Браун

УВЫ! По состоянию здоровья отдых в южных регионах для меня возможен не в жаркое время.

Ал
Александр

Царь, Николай2, свою семью возил в Крым в октябре, когда вода и воздух имели температуру +20...

Татьяна Браун

Последую примеру царя.

Yury Panteleev

А чем же знаменит феодосийский Золотой пляж? ветрами? или неудержимым самостроем?

Talgat Kokanov

Да валом вариантов где отдохнуть , только ..... какая разница где я столько выпью ))))

Наталья Бершак

Отлично! Осталась самая малость-пережить 40-часовую очередь на переправе!)))

Ал
Александр

Уже почти месяц как 6 паромов не дают очереди накапливаться даже на 2 часа!!!

Наталья Бершак

спасибо за инфу)