Ал
Александр

Как ты смотришь на отдых у Чёрного моря в Крыму? Есть для тебя и твоих друзей множество вариантов жилья возле знаменитого Золотого пляжа?

Ответы · страница 6
Надежда Башинская

Обожаю Крым!!

Ал
Александр

Тогда тебе к нам!!! http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Cергей

штука сутки?

Ал
Александр

От 160 рублей место в сутки...

Людмила Смирнова

Вы-риэлтор?

Ал
Александр

Нет, хозяин - гостевого дома ЛЕТО (Феодосия, Береговое)...

N&
Natalya &&&&&

Прекрасно

Ал
Александр

Тогда приезжай! Встречу, поселю, по Крыму покатаю, после провожу до самолёта, парохода...

Зи
Зима

Под углом

Ал
Александр

90%? http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Зи
Зима

Санек! Думайте лучше о погоде! :))

Ал
Александр

укр.тел. +380994091414 а росс. +7 978 743 5997

Гульманат Абдыкалыкова

это мечта

Ал
Александр

Пока акция - мечту можно осуществить за 30% от стоимости, до конца сентября!!!

Марина Барсукова

уже едим.

Ал
Александр

Привет Мариночка! С праздниками весны! Летом, если захочешь на море, приезжай, море через дорогу, знаменитый Золотой пляж - К твоим ногам! Наш сайт: BeregFeo.com? мой гостевой дом ЛЕТО!

Марина Барсукова

спасибо за приглашение-обязательно воспользуемся...

Ал
Александр

🌹Пожалуйста! До встречи!!!

Марина Барсукова

Это Феодосия? И напишите цены,пожалуйста!Сколько до моря?какова инфраструктура?

Ал
Александр

У меня в прошлом году номера были 3-х местные от 500рэ. в сутки (экономы) До моря далековато, шагов 500 - 5-7 минут топать, всё есть, рынки. столовые, кафе, аттракционы... Но поселю в любом отеле, гостинице... если не понравится у меня... 🌹

Марина Барсукова

а первая линия? Рядом с морем? Есть такое жилье?

Ал
Александр

Жильё есть любое, это моя работа летом, расселяю отдыхающих в понравившиеся им номера, дома... Есть и у моря, но дороже будет. Всё что пожелаешь - то и покажу, где понравится там и поселю!

Левон Амбарцумов

например

Ал
Александр

BeregFeo.com, гостевой дом Лето, +7 978 743 59 97

Ал
Александр

Прошлым летом было от 150 руб с человека в сутки, 500 руб - 3-х местный номер...

Валентина

Спасибо.

Ал
Александр

Пожалуйста... http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Ал
Александр

Ал
Александр

Наталья Боблева (Пальчук)

спасибо

Ал
Александр

Наталья Боблева (Пальчук)

у меня есть близкие родственники в Крыму

Ал
Александр

Подвезу и к родственникам...

Russak .

Че тама?

Ал
Александр

Знаменитый Золотой пляж через дорогу от меня...

Ал
Александр

от 200 рэ с человека в сутки...

Olga Odincova

Отлично

Ал
Александр

http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Андрей С

спасибо

Ал
Александр

Последни 2 месяца акция, отдых за 30%!!!

Леди-Ю

Спасибо

Ал
Александр

Пожалуйста! Тел. +380994091414 а росс. +7 978 743 5997

Светлана Сергеева

спасибо

Ал
Александр

Татьяна Чудинова

отлично

Ал
Александр

Милена Ачаровашка

оо Крым

Ал
Александр

Да! Посмотри: BeregFeo.com, гостевой дом ЛЕТО летом ждёт тебя и твоих родных и знакомых!!!

Леди Мила

никак..

Вера Проскрякова

Положительно. ОТДЫХАЛИ В ЯЛТЕ В 2014, ПОСЛЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА К России, всё очень понравилось. Сервис на высшем уровне, условия тоже. Море супер!!!!!!!!!! До сих пор под впечатлением.

Леди Мила

Вера, вы другого не видели..

Ал
Александр

Как Задорнов сказал: Как никак - запор...

Ольга Шарифуллина

хорошо

Ал
Александр

Тогда звони: +7 978 743 59 97, если поедешь или друзей - родню отправишь, встречу поселю по желанию...

Елена Куликова

Какие?

Ал
Александр

BeregFeo.com, мой гостевой дом ЛЕТО, но и в другие поселю, где понравится...

Елена Куликова

Это вы электронный адрес указали ?

Ал
Александр

Это наш сайт. Мой тел. +7 978 743 59 97