Ша
Шамсуддин

почему женщины надевая короткие юбки всю дорогу её поправляют, оттягивают вниз?
🖼

Ответы
Анна Никифорова

В основном такие юбки являются резинкой . и при ходьбе а особенно когда садишься она поднимается вверх. сами представляете что может огалиться вот они их как бы вытягивают . Всегда думала ну на фига такие юбки сплошное мучение

Ша
Шамсуддин

значит длинную юбку одеть не возможно🤐

Анна Никифорова

Они же молоденькие. и глупенькие хотят понравиться .

Михаил Киранов

Более длинная юбка будет закрывать больше, чем ей хочется. А это -- именно столько, сколько надо. Но при ходьбе, особенно, если хорошая талия, юбка может подниматься. Вот она её и опускает.

Алина Васильева

ПОТОМУ ЧТО НИЗ БУДЕТ НА ТАЛИИ. И ХОРОШО. ТАК ЖАРКО НЕ БУДЕТ . ДА И НЕ ПОНЯТНО. ЗАЧЕМ ОНИ ЕЁ НАДЕВАЮТ. ЭТУ ЛИШНЮЮ ДЕТАЛЬ. ХОДИЛИ БЫ В КРАСИВЫХ ТРУСИКАХ. ДА ВСЁ РАВНО ШЕРСТЬ П....Е НЕ ЗАЩИТА!!!

Валентина Рязанова

В поезде по вагону ходила девушка всё время держась за край юбки и оттягивая её вниз и ещё сама приседала при этом. Наверное, пожалела, что надела такую неудобную вещь в дорогу.

Геннадий Коновалов

Женщины хитрые. Дело в том, что мужик, как любая живая особь, реагирует на движения, Одёргивания юбки, возвращает отвлёкшихся мужчин, к созерцанию её ножек.

Анатолий Владимирович

привлекают внимание своими движениями к своей попе - типа посмотри мужик как у меня попа выпирает из юбочки! слюнки не бегут? я типа готова...

Ир
Ирина*Z

попробуй сам одеть юбку и поноси ее.. хоть длинную, хоть короткую.. придется все равно ее поправлять и оттягивать.. 🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

🥴👈Я ЗАСТРЕЛЮСь от ваших ответов ,,ПОЧЕМУ НИ ОДНА женщина не говорит ... нужно надеть длинную юбку

Ир
Ирина*Z

потому что длинную юбку еще легче потерять.. попытайся сам походить в длинной юбке.. эксперт хренов.. 🤣🤣🤣
если сама не наступишь на подол. то обязательно наступит кто нить другой...

Ир
Ирина*Z

это не длинная юбка.. и ее обязательно надо поправлять..

Ша
Шамсуддин

за то оттягивать не придётся

Алекс Венцель

Потому что у неё два желания: Первое обратить на себя внимание, а второе чтобы это внимание не увидело лишнего...)))))))

Елена Семенова

Есть точка на теле, до которой этот кусок ткани считается юбкой. Если выше - это уже пояс. Контролируем поэтому...)

Ве
Вероника

Хотят показать только красивые ножки,но мини-юбка позволяет показывать пятую точку..вот и оттягивают.😉😁

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2772/h-2824.jpg😉😁🤷‍♀️

Ша
Шамсуддин

😘СПАСИБО

Се
Сергей

Бляяя🤝👍я тоже этот вопрос задаю! Нахуя ты такую юбку одеваешь,если тянешь её в низ постоянно! Прям бесит!

Сергей Суманеев

Взгляд мужчин автоматически сканирует любые движения, в том числе и поглаживание женщиной своей попы. 😆

Это Она

Видимо они задераются на верх поэтому. Я не ношу такую одежду и никогда не носила поэтому предполагаю

Та
Татьяна

Хотят показать только красивые ножки,но мини-юбка позволяет показывать и жопу...вот и оттягивают..😃

Ех
Ехидна

Наверное для того чтобы инородное но нужное часть мужского тела не прилетело не ждано и не гадано)))

Эл
Элина

Если юбка подобрана не по размеру, она имеет свойство "подскакивать" выше, приходится одергивать.

Ша
Шамсуддин

а зачем покупать не по размеру?

Владимир Цветков

Каждое одергивание - конец первой серии. хотите продолжение сериала попросите не одергивать!

Валерий Рудаков

а это рефлекс у тех КТО первый раз надел такую юбку -посмотрев на подруг и никогда ЕЁ не носил

La Testa

При ходьбе юбка стремится сьехать с ягодиц, самая оптимальная длина это выше или ниже колен

Ша
Шамсуддин

это я знаю, вопрос в другом

La Testa

При ходьбе юбка стремится сьехать с ягодиц

Ша
Шамсуддин

вы всё сказали только не о том что можно надеть длинную юбку🤣

Zоя

Ни чего не могу сказать не ношу такое. Это не юбка, это повязка/ резинка видимо на голову))) 🤣

Марго Беккер

как бы стесняяются...неуверенно чувствуют себя-хоть это и лишнее...*Не уверен-не обгоняй*

Ша
Шамсуддин

не уверен
надень длинее👍

Марго Беккер

именно это -я имела ввиду