Марина П.

Человек в собственной жизни играет лишь маленький эпизод....

Ответы
Аслан Эйвазов

Студент засиделся у однокурсницы допоздна и попросился у нее переночевать.
Она: — Хорошо, но у меня только одна кровать.
Он: — Не беда, мы вдоль кровати протянем веревочку и не будем через нее перелезать. Одна половина твоя, вторая — моя.
На том и сошлись. На следующее утро идут на пары. Она злая — ужас. Проходят мимо роскошной клумбы с розами. Парень решил сделать ей приятное:
— Хочешь, я перелезу через забор и нарву тебе шикарный букет роз?
Девушка: — Какой к черту забор! Ты через веревочку перелезть не можешь!

Lew Usow

Не правда. В этой пьесе у каждого главная роль. На протяжении всего сценария.
Вплоть до занавеса. Некоторым достаются овации. Жаль "на бис" нельзя выйти.

Марина П.

Я фаталистка

Владислав Лапшин

Всё в воле Господней...Как бы не кичились,но всё предопределено Всевышним и мы можем только вносить коррективы...

Марина П.

Согласна

Людмила Лукашова

человек сам строит свою жизнь и выбор решений - это его. один ворует. другой зарабатывает

Владимир Богомолов

Из крохотных эпизодов - составлена вся человеческая жизнь...................!!!

Марина П.

удачной нам всем игры в эпизодах

Вова Филипенко

Нет.скорее в мировом масштабе,жизнь человека лишь эпизод

Марина П.

Почти

Rahim Hasanov

в жизни человека много образом. они меняются со временем.

Марина П.

согласна

Валентин Орехов

Как прожить, Жизнь это огромная история особенно у меня!!

Марина П.

Да у всех!Много ли осознанных решений и поступков,вопрос...

Владимир Лебедев

Чаще всего так, а надо побольше влиять на свою жизнь.

Марина П.

Каким образом?

Владимир Лебедев

Не поддаваться обстоятельствам, не плыть потечению, если не нравится направление. Не поддаваться влиянию людей, которые тащат не туда. Но это всё в общем, а надо знать конкретные ситуации.

Юрий Малиновский

Не так.Своею жизнью он играет малый эпизод!

Юрий Малиновский

А мылом надрочив верёвку,подправив крюк под потолком.На стульчик вскакиваешь ловко,петлю подправив узелком!

Марина П.

Поэт,ти его..

Юрий Малиновский

а как ловко описал-то!Прямо ,небось,руки к мылу потянулись?Так ведь?

Марина П.

Ни дня без драчки и скандала?

Юрий Малиновский

С чего-бы?

Максим Князев-Анархист

это понимание мелкого никчемного человека

Юрий Жорняк

Надо делать, чтоб эпизод был большим.

Николай

Тогда это не человек,а растение

Марина П.

Слышала.Всем,строящим свою жизнь исключительно своими руками-удачищи огромной

Николай

Так я уже построил свою жизнь.И чем старше становишься,многое становится не подвластным.Увы человек не вечен.Многие уходят из твоей жизни,и ты не чего не сможешь с этим поделать

Марина П.

Да...

Николай

Но жизнь то продолжается.В вечности,твоя жизнь песчинка.Но она полностью твоя

Григорий Симаков

Ну да Все Мы Актеры а Жизнь ИГРА

Марина П.

Логично.Зрители кто?

Григорий Симаков

Те кто за нами наблюдают

Марина П.

Да....

Татьяна Калина

Я стараюсь играть главные роли!

Марина П.

Удачи на подмостках жизни

Татьяна Калина

Стараемся!💐☺️

Erzhan )))

как винтик в часовом механизме

Марина П.

Абсолютно верно

Валерий Михалёв

если он кукла-а не кукловод

Марина П.

Логично

Алексей Конищев

В большой картине бытия.

Alexandr Vl

Это как сюжет завернуть?

Марина П.

Или развернуть

Alexandr Vl

Ну да))) и так тоже можно

Баходир Тешабоев

на большом спектакле

Марина П.

мысль