Константин Котиков

Девчонки , а вы различаете разницу между Дон Жуаном, Казановой и ... кобелём мужиком ? 😦

Ответы
Ирина Масленицына

Дон Жуан каждый раз искренне верит, что эта дама -- та самая единственная. А потом -- разочаровывается. Казанова точно знает, что ни одна из его любовниц -- не та самая. И он им не лжёт. Он просто получает удовольствие от общения с ней и доставляет ей не меньшее удовольствие. Кобель -- Он ни в кого не влюблён, иногда брешет, что влюбился, но никогда никому не доставляет по-настоящему удовольствия!)))

Ина Ева

Донжуанизм или синдром Дон Хуана – термин для обозначения психосексуального комплекса человека, стремящегося заниматься сексом с разными партнершами. Мужчина желает покорить женщину, а достигнув благосклонности, резко теряет интерес. (с)...... Остальные персонажи вопроса - аналоги😁☝️

Ла
Лада

Дон Жуан был ненавистником женщин, эксплуататором и потребителем женщин. В его отношениях с женщинами присутствует карательный аспект. Казанова же любит женщин и ему нравилось их восхищаться и удивлять, ну а кобель это и есть кобель, трахательное тупое существо😀

Yarina Nudelman

Дон Жуан это миф литературный персонаж,который влюблял в себя женщин а потом их бросал,Казанова это человек который любил женщин и каждая женщина была для него новое открытие,а кобель это все что двигаеться то и..........

Марина

Целью Дон Жуана было овладеть очередной женщиной, воспламеняя сердце женщины, он не воспламеняется сам.(женоненавистник). Казанова - женолюб. Кобель- без разбора...всё, что подвернется

Diana Т

Казанова - повелитель женской. души, неважно скольких женщин. Дон Жанна умел доставлять женщине сексуальные удовольствия, а кобель примитивен, так, мужская шлюха.

Z-Мимокрокодил-V

Дон Жуан мстил врагам через их жён. Казанова искренне восхищался каждой новой пассией, потому женщины к нему становились в очередь. А кобель - он кобель и есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Различаем... Только вот радость в жизнь женщины внести- это искусство не зависит от титулов.... Но проще...показать её никчемность и осчастливить)

Дозморова Мария

Дон Жуан говорлив и любую дуру уболтает. Казанова обаятелен и ласков, тут лбая дура растает! А кобель молча и сразу тащит в постель!

Елена Шуктуева

Скорее последним словом можно объединить двух первых, ну что поделаешь, против природы не попрешь мужчины в основном полигамны

Не Добрая🤬 Ваще

Девочки порой му..ака от нормального мужика отличить не могут, а Вы хотите , чтобы они в таких тонкостях разобрались 🤣🤣🤦

Константин Котиков

Мда уж - логика отсутствует напрочь в этом деле 😛

Не Добрая🤬 Ваще

О чем и речь 🤷

Дм
Дмитрий

Наталья

Пётр Ермаков

Есть.... Дон Жуан и Казанова, в отличие кобелирующего мужичка, понятия не имели о венерологах.... (трипперок, хламидии,....)...

Сara

в современном мире различия потускнели, а где-то и стерлись......не хочу обижать мужчин всех.........но как-то кабель остался

Га
Галина

Дон Жуан - миф, литературный персонаж, а Казанова реальная, историческая фигура. А кобель и есть кобель.

Александрiелена Шабунин

Костя, нафига вы у женщин выспрашиваете информацию о которой поведать могут исключительно мужчины?

Борис Кучеренко

какая им разница как его обзывают, лишь бы мог женщину удовлетворить во ВСЕМ

Светлана Глебова

Разница есть, но смысл один и тот же. Из всех ужасней, конечно, Казанова.

Николай Скороходов

Дон Жуан это в Испании . Казанова во Франции . ну а . кобели это в России..

Леди Мила

конечно!! Дон Жуан - это мечта.. А кобель - трахаль из соседнего подъезда

Леди Мила

Я люблю хорошее фэнтези.. но его так мало. А из авторов - Дик Френсис, Акунин, Устинова( ранняя)

Константин Котиков

Акунин не зашёл както сразу , а Устинова и Маринина имеют несколько неплохих книг 🙂 Ещё ранний Кивинов и Пелевин хороши

Леди Мила

Нет, Кивинов чисто мужской автор.. а Пелевин вообще не пошел. Бушков в свое время нравился

Константин Котиков

Кивинов , первые его книги , это чисто ода 90 тым годам - тому беспределу что тогда был . Он же в МВД двадцать лет отслужил и написал практически автобиографию

Леди Мила

мне такие не нравятся

Светлана Сапранкова

Дон Жуан не любил никого. Казанова любил женщин. Кобели только себя

Сергей Васюкевич

У тебя, Светлана самый правильный ответ..👌😉