Олэнина Байкус

Как узнать своё предназначение в жизни?

Ответы
Михаил Михайлович

Не закрывайте окна летом
В них залетают ангелы ночами
Они не ждут от нас ответов
Уносят ангелы ненужные печали…

Приносят сны, иных – зовут в полёт
Играют с кошками, танцуют с домовыми
И дарят всем бумажный самолёт
Считая равными, святыми и родными…

И раздавая в ночь – полсотни крыльев
Для Душ ничем не примечательных людей
Без устали – их осыпают звёздной пылью
В них видя Свет божественных идей!

Стучатся к нам – слепым и равнодушно спящим
Ища любую щёлочку для Света!
Они всё ищут, в нас – нас настоящих!
И вновь не ждут – смешных людских ответов…

Не закрывайте люди, Души -
В них прилетают ангелы ночами!
Приносят сны и учат сказки слушать,
И забирают - лишние печали...

Ольга Брелевская

Лети...м вместе с ангелами! Спасибо за мгновение полёта.

Олэнина Байкус

Ольга (по батюшке не ведаю), благодарю вас за столь прекрасное стихотворение и полностью согласна с вами! Да, Ангелы с нами!

Ольга Брелевская

Это стихотворение написано другом ангелов Михаилом Михайловичем.

Михаил Михайлович

Посмотришь на Тебя-какая КРАСОТА!
Ты-Фея! Ты-Волшебница! Мечта!
Любого ты художника, поэта
И даришь всем вокруг так много света!
Ты солнце вносишь в путь и в дом любой!
Ты зажигаешь смехом души наши!
Мужчины все любуются тобой,
А женщины твердят, что нету краше!
Смех глаз, и яркость губ, и блеск волос,
Как можно быть такою - вот вопрос.
Красивою, как солнечное утро...

Николай Серегин

Ну да,лозунг-сделай себя сам! очевиден, но не настолько соответствует действительности,как хотелось бы))))

Николай Серегин

Вы можете стремиться стать кем то,лбом прошибая стены у вас на пути,но цели своей так и не достигните, и наоборот,другим дается все на тарелочке,только руку протяни...И примеров такого море.....

Олэнина Байкус

Согласна с вами полностью. Кому-то это даётся легко, а кому-то тяжким трудом. Обычно бывает так: может не тот путь выбран?

Николай Серегин

Тогда все таки не от вашего желания путь зависит? Вы то хотели другого,а получилось,как всегда!)))

Олэнина Байкус

Исправить свои ошибки никогда не поздно.

Николай Серегин

Ну не скажите...Некоторые промахи не исправить никак.Не повторить можно,но любое действие цепляет целую цепочку событий,а вот их не отменишь никак.

Сергей Степановский

Считаю больше читать творения святых Отцов. А они пишут, что сначала нужно познать себя.

Юрий Ерилов

Посмотрите моё фото! Это я 60 лет тому назад... Вот тогда и понял своё предназначение!

Олэнина Байкус

Прикольно! Шутник!

Юрий Ерилов

Почему шутник... Ученик 8 класса 1955 год!

Олэнина Байкус

Уже не плохо!

Виталий Тихий

Умереть. Но послушать, что о тебе говорят соболезнующие. Воскреснуть. И - вуаля!

Олэнина Байкус

Глупая шутка.

Виталий Тихий

Каков вопрос!

Олэнина Байкус

Ничего умного не "увидела" в подобном вопросе.

Виталий Тихий

Так ведь и я о том же!

Олэнина Байкус

И то хорошо, что пришли к единому соглашению!

Алексей Батогов

Посмотрите, что у Вас получается лучше всего и что нравится делать.

Николай Антонов

.......Делать то, что тебе приносит удовлетворение......и радость.....

Виктор Кропивко

предназначенье у всех одно, а назначнье -нууу, что получится

Георгий

Не быть хитрым и лентяем - главная задание всем от Творца.

Ан
Андрей

Это зависит от того,в какой социальной среде вы выросли.

Сергей Ермаков

А оно Вам надо? Это ведь будет смахивать на программу ...

Олэнина Байкус

Уверяю вас-это не программа. С одной стороны вроде вопрос лёгкий, а с другой-не сразу ответишь!

Светлана Данилова

к чему тяготеет ваша душа..всё от души от сердца идёт

Фе
Федор

загляните в себя ы своих детей внуков. ответ там

Олэнина Байкус

И это верно! Как построил свою судьбу, так и итог жизни виден!

Фе
Федор

факт

Eleonora Mkrtchian

Делать то что лучше получается и что по душе

Олэнина Байкус

Лучше совмещать одно с другим!

Eleonora Mkrtchian

Оно всегда совместно

Елена Данилова

разбор личностной программы вам поможет

Ал
Алик

К чему ваша душа расположена делать...?

Олэнина Байкус

Ко многим вещам. Перечислять не стану - долго, но знаю чего хочу и что надо для этого сделать.

Сергей Порубов

Никак,пути Господни неисповедимы...

Олэнина Байкус

Знаете, если что-то происходит с человеком во время каких-то событий, которые несут не приятные последствия, ну как в вашем случае, то природа взамен даёт что-то другое. Вы человек умный и поэтому не смотря на своё положение сможете делать что-то ещё и не мало. У вас всё исправится, только надо надеяться на себя и верить себе.

Сергей Порубов

Это всё понятно,но я хотел сказать другое,нужно искать занятия по душе и видеть подсказки...Когда сломя голову идёшь,то голова и ломается.поверьте мне...

Олэнина Байкус

А вы умеете разгадывать подсказки в природе, сны и т.д. Именно в этом кроется ответ на ваше желание работы по душе. Я верю вам-конечно же. Но вы должны и сами чувствовать, что именно нужно.

Сергей Порубов

Сейчас я делаю,то что лучше всего получается,учу людей делать домашнюю колбасу,знаю,что от этого польза есть и люди очень довольны...

Олэнина Байкус

Вы молодец! Не пали духом! Нашли занятие которое и людям приятно и вашей душе ближе! Желаю вам всех благ!

Aleksandr Kolupaew

откроется духом святым через веру.

Олэнина Байкус

Добрый день Александр! Вера - вещь не мало важная. Согласна! А если человек атеист?

Aleksandr Kolupaew

никак

Олэнина Байкус

Александр, вечер добрый! Это не ответ!

Aleksandr Kolupaew

вас не устраивает как атеиста или что не нравится в ответе.

Олэнина Байкус

Добрый вечер Александр! Вот почему все практически люди решили, что только через религию можно найти то что ищешь? Я понимаю, что во что-то верить надо, но почему в первую очередь не в себя? Почему-никак? Многие смогли найти своё предназначение и очень счастливы. И заметьте-не через религию.

Aleksandr Kolupaew

я сказал не через религию,а через веру в бога,а это разные вещи.

Максим Исаев

Женщинам - рожать..и воспитывать..

Олэнина Байкус

Максим, утро доброе! Согласна, что природа обязала женщину быть матерью и продолжать род человеческий. Получается, что мужчина "сделал своё дело", а дальше весь груз должна тянуть одна женщина. В таком случае - где мужчина?

Максим Исаев

мужчина обязан быть рядом и заботиться о семье...

Олэнина Байкус

Полноценная семья - это уже прекрасная жизнь. И если вы рядом, то это замечательно. Я рада за вас!

Максим Исаев

Спасибо.

Олэнина Байкус

Благодарю вас за хорошую беседу!

Константин Егоров

Пока ты жив, значит кому-то нужен

Олэнина Байкус

Мы всегда нужны кому-то! Надо просто знать кому и как!